Дорама Замок ведьмы с русской озвучкой
1-122 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Замок ведьмы (2015) дорама с русской озвучкой

    Witch's Castle / Manyeohui Seong / Manyeoui Sung
    985 0

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    14 декабря 2015
    Продолжительность
    40 мин
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    ФДГ "Время"
    Субтитры
    Ивушка
    Всего
    122 серий
    Обновление (16-05-2023)
    1-122 серия - субтитры, 1-3 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Эта захватывающая история рассказывает о необычной сожительстве свекрови, невестки и золовки под одной крышей. На первый взгляд, эти женщины были заклеймлены обществом как ведьмы, но постепенно они обнаружили в себе силу преодолевать преграды и нашли понимание друг в друге.
    Основная героиня, Дан Бёль, потеряла своих родителей и несет ответственность за свою судьбу. Ее судьба переплелась с Чжун Ёном, который внезапно скончался, оставив ее в одиночестве. В то же время, Хо Док, разводится со своим мужем после измены, а Се Силь, бывшая свояченица, возвращается назад в Корею после расторжения брака с итальянским мужем. Эти сильные женщины оказываются вынуждены жить вместе, сталкиваясь с собственными проблемами, и их пути непредсказуемы.
    История "Замок ведьмы" увлекает зрителя в мир интриги и сопереживания. Женщины сталкиваются с неизбежными трудностями, их взаимодействия приводят к потрясающим и неожиданным поворотам событий. Они находят силу внутри себя, чтобы преодолеть свои личные преграды и обрести истинную дружбу и поддержку друг друга. Не пропустите возможность окунуться в уникальную атмосферу дорамы "Замок ведьмы" и узнать, как эти сильные женщины преодолеют все трудности и найдут свое счастье. Смотрите все серии онлайн бесплатно на Doramax.org!"

    Смотреть онлайн дорама Замок ведьмы (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий