Смотреть дорамы - 2021 - Четвертая промышленная революция Пак Сон Силь
Дорама Четвертая промышленная революция Пак Сон Силь с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Четвертая промышленная революция Пак Сон Силь (Фильм 2021)

    Drama Stage: Park Sung-Sil’s Fourth Industrial Revolution / Parksungsilui Sacha Saneobhyeokmyung / Park Seong Shil's Industrial Revolution
    676 0 7.678 7.50

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    SubQueens
    Описание сюжета:
    Продолжение популярной южнокорейской дорамы из цикла «tvN Drama Stage. Season 4», рассказывает о молодой и активной сотруднице колл-центра Пак Сон Силь, столкнувшейся с непредвиденной ситуацией в работе. Четвертая промышленная революция – означает внедрение искусственного интеллекта в производственный процесс, с целью облегчить человеческую жизнь во всех ее сферах. Современные технологии способны на настоящие чудеса и то, что еще недавно казалось доступным лишь в фантастических фильмах, отныне воплощается в реальности.
    Пак Сон Силь занимается консультацией клиентов в телефонном режиме, и на нее не было никаких нареканий. Но когда руководство компании приняло неожиданное решение заменить людей на разумные машины, для всех работников эта новость стала настоящим шоком. Каждый оказался под угрозой увольнения, а это несправедливо. Необходимо что-то предпринять и не допустить глобального увольнения персонала. Эту ответственность берет на себя отчаянная Пак Сон Силь, готовая на все, ради того, чтобы сохранить свое место и не позволить остальным коллегам остаться без работы. Необходимо доказать преимущество живых людей над искусственным интеллектом Назревает революция, и девушка будет идти до конца, чего бы ей это не стоило.

    Смотреть фильм Четвертая промышленная революция Пак Сон Силь (2021) онлайн бесплатно

    SubQueens (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий