Смотреть дорамы - Корея Южная - Весна моей жизни
Дорама Весна моей жизни с русской озвучкой
1-16 серия
+12 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Весна моей жизни (2014) дорама с русской озвучкой

    Nae saengae bomnal
    8 801 1 7.30

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    10 сентября 2014
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Кан До Ха жил счастливой жизнью вместе со своей супругой и двумя замечательными детишками. Но неожиданно его супруга погибает, после чего вся жизнь мужчины переворачивается с ног на голову. Он уходит с головой в работу и всего себя отдает детям даже не думая о том, чтобы повторно вступить в брак и как-то изменить свою жизнь. Бом И родилась слабой девочкой с больным сердцем, но на её счастье пять лет назад ей смогли сделать операцию по пересадке и теперь она смогла даже встретить милого молодого человека, который был готов носить её на руках, так как видел в ней шанс построить свою карьеру и с ней он чувствовал себя спокойнее.
    Но все изменилось после того как Бом И встретилась с До Ха и его детьми. Она сама понять не могла, что так сильно тянет её к этому мужчине и почему она так плачет при виде этих детишек, о которых так сильно хочет заботиться. Девушка еще даже не знает о том, что именно ей пересадили пять лет назад сердце погибшей жены До Ха и матери этих маленьких детишек. Мужчину тоже тянет к этой милой девушке, но он не может себе позволить отношения с ней, ведь она является невестой его младшего брата. Что будет ждать эту странную пару и смогут ли они вновь воссоединиться или же мужчине придется на этот раз уступить любимую брату?

    Смотреть онлайн дорама Весна моей жизни (2014) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ольга
      • +1
      Гость ольга, 15 августа 2021 00:53
      Посмотрела 3 серии.Очень нравится спокойная ,живая ,душевная игра актеров.Без кривляний и передергивания....Ставлю 10 !Советую всем!