Смотреть дорамы - Корея Южная - Сияй или сойди с ума
Дорама Сияй или сойди с ума с русской озвучкой
1-24 серия
+39 45
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сияй или сойди с ума (2015) дорама с русской озвучкой

    Bitnageona michigeona
    14 668 3 7.307 7.20

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    19 января 2015
    Продолжительность
    75 мин. / 01:15
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Юному принцу Ван Со не посчастливилось родиться под неблагоприятной звездой. Ему напророчили такое будущее, которое полностью лишило его всякого шанса на спокойное существование. Парню пришлось столкнуться с несправедливостью и тем, что все беды и попытки уничтожить семью правителя сваливали на него. Враг лишь пользовался подобным, а отец парня лишь изгнал его в конечном итоге из дому и поселил в горах. Юноша смог вырасти искренним и мужественным и понимал, что так просто ему уже не вернуть себе престол. Так как все министры, которые желают его заполучить готовы на все ради этого и парень это осознавал.
    В то же время его судьбу решили смягчить и посчитали, что если он женится на девушке, которая родилась под счастливой звездой, то его судьба полностью изменится. Но так просто мужчина не намерен был следовать всяким предсказаниям и пророчествам. Его главной задачей было наконец-то добиться того, чтобы страна стала такой, чтобы ей можно было гордиться. Он понимал, что сделать это будет не просто и никакой меч ему в этом не поможет. Однако с чем на самом деле придется столкнуться парню прежде чем он сможет добиться желаемого и есть ли у него хоть какой-то шанс вернуть себе трон, который итак по праву принадлежит ему?

    Смотреть онлайн дорама Сияй или сойди с ума (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 27 ноября 2022 12:35
      ужасная озвучка.надо вслушиваться.чтобы понять о чём говорят.,оригинал заглушает озвучку...
    2. Таша
      • 0
      Таша, 28 ноября 2021 18:12
      Дорама не плохая, конечно же не супер, но смотреть можно. Единственное чего не могу принять в дорамах этостареющий мальченок и девчонок играющий мальчиков и девочей по 16 -18 лет.Главный герой явно не свеж, да и героиня , больше мать чем девушка. Сюжет, как во всех дорамах
    3. ЛИЛИЯ
      • +3
      ЛИЛИЯ, 30 января 2020 07:03
      сначала не хотела смотреть.но с середины первой серии увлекла дорама так.что не могла оторваться.давно так не смеялась.отличная.посмотрите обязательно.