Смотреть дорамы - Корея Южная - Наша цветущая молодость
Дорама Наша цветущая молодость с русской озвучкой
1-20 серия
+40 44
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Наша цветущая молодость (2023) дорама с русской озвучкой

    Наша цветущая юность / Молодежь преодолевает преграды / Золотая шпилька / Youth, Climb the Barrier / Sleep Memo / Sleeping Rock / The Golden Hairpin / Youth, Talk to the Moon / Jamjunglog , Youth Climbing Over the Wall / Cheongchuniyeo Woldamhara / Cheongchunwoldam
    3 481 0

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    6 февраля 2023
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SoftBox, DubLik
    Субтитры
    KfreeST, Мания
    Всего
    20 серий
    Обновление (12-04-2023)
    1-19 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры, 1-20 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    В центре увлекательной истории оказывается молодой парень по имени Ли Хван, который также по совместительству был принцем. Он прекрасно знал о том факте, что над ним уже давным-давно нависло чудовищное проклятие, от которого было практически невозможно избавиться. Из-за этого существование главного героя было просто невыносимым. В один прекрасный день судьба столкнула мужчину лицом к лицу с очаровательной девушкой по имени Мин Джэ И, которую на тот момент обвиняли в убийстве. Главная героиня являлась тихой и нежной представительницей слабого пола, женихом которой был сын второго государственного советника.
    Она думала, что после свадьбы ее жизнь будет успешной и прекрасной, но за несколько дней до свадебного торжества скончались ее родители и брат. Но самое чудовищное заключалось в том, что именно девушка была обвинена в их убийстве, так как она не хотела выходить замуж за нелюбимого человека. По этой причине ее решили сделать преступницей. В то время как принц делал попытки отбелить ее имя и избавить девушку от таких ужасных ложных обвинений, главная героиня смогла избавить принца от проклятия. Неудивительно, что после этого между молодыми людьми начал расцветать роман. Что же будет дальше?

    Смотреть онлайн дорама Наша цветущая молодость (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий