Смотреть дорамы - Корея Южная - Безрассудно влюблённые
Дорама Безрассудно влюблённые с русской озвучкой
1-20 серия
+176 190
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Безрассудно влюблённые (2016) дорама с русской озвучкой

    Hamburo aeteuthage
    50 680 7 7.681 7.70

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    6 июля 2016
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, GREEN TEA
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Син Чжун Ён - известный на весь мир актер, который надеялся на то, что сможет прожить долгую и счастливую жизнь только вот судьба распорядилась совсем иначе и заставила его посмотреть на жизнь совсем по иному. Некогда его мать, которая была в положении заставили покинуть дом родители его отца. Они считали, что девушка недостойна мужчины и только помешает ему реализовать себя. Женщина решила уйти из этого дома и всю себя отдавала сыну. Сам же парень был влюблен в свою одноклассницу, однако девушке пришлось совсем не просто, ведь её родители погрязли в долгах и теперь ей приходилось их все отдавать. Долго она держалась и старалась работать честно, но обстоятельства вынудили пойти против совести.
    Желая как можно скорее оплатить все долги и зажить спокойной жизнью девушка начала использовать самые разные методы и мало кто такое поддерживал. Она из-за такого подхода лишилась работы и теперь ей вновь стоило пересмотреть свое отношение к жизни. Все изменилось после того как она встретила вновь Чжун Ена. Чувства этих двоих вспыхнули с новой силой и парень даже на весь мир признался ей в своих чувствах. Только вот получится ли у них на этот раз построить отношения, ведь парню осталось жить совсем недолго. Или же пара все-таки сможет найти способ как противостоять болезни, а вместе с тем и насладиться жизнью, проводя её в обществе друг друга?

    Смотреть онлайн дорама Безрассудно влюблённые (2016) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    GREEN TEA (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. АсяС
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 24.06.2022
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +2
      АсяС, 30 июня 2022 20:30
      Сложно смотреть и не сопереживать героям. В каждой серии были моменты, смотря на которые хотелось встать на защиту главных героев, поддержать их и хоть чем-то помочь. Ким У Бин не просто красивый актер, но и очень талантливый — так убедительно играл, что я искренне ему сопереживала. Моментами злилась на его героя за дурацкое поведение и тут же оправдывала и защищала. До самой последней секунды сериала надеялась на чудо и хэппи энд, но не случилось — слезы, грусть и послевкусие потери = как мне кажется, это признак отличного сериала.
    2. Гость Тина
      • +5
      Гость Тина, 6 июля 2021 17:01
      Невероятно жестокая, но ровно в той же мере красивая история...очень грустная и жизненная. Однако очень смело со стороны сценаристов заявить нам в первой же серии, что главный герой обречен!!! Просмотр остальных серий был крайне напряженным, когда ты знаешь все, а остальные герои слепы и порой неуместно жестоки. А впрочем сюжет заставляет задуматься над тем, как мы относимся к своим близки,родным и любимым людям, не думая, что наши слова могут стать последними и ранить их до глубины души. Единственное, мне не хватило все же пару серий, где герои бы были счастливы несмотря не на что, чуть больше улыбок Ким У Бина не сквозь слезы, а просто от счастья...я думаю это бы никому не помешало?
    3. Лариса
      • +5
      Лариса, 30 июня 2020 07:25
      Фильм понравился, актеры супер,особенно - любимчик КИМ У-БИН....Отдельное спасибо за перевод. Очень жаль Г Г-оя - молодой,красивый и очень успешный, получает такой неизлечимый диагноз....И постоянный вопрос - как мать может так относиться к сыну?!!!!! и как можно живому еще человеку , сказать "ты БЫЛ хорошим......"(прям уши резало...).В общем просмотр был эмоциональным ,особенно в окончании.....Жаль , что такой красавчик не оставил после себя наследника....
    4. Mona0306
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.10.2019
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      Mona0306, 1 апреля 2020 10:15
      Обалденная дорама, музыка, игра актеров, всё на высшем уровне ?. Только вот конец... Три дня не могла отойти, но фильм того стоит.
    5. вероника
      • +6
      вероника, 25 сентября 2019 00:01
      соглашусь выше написанным растянули уж сильно...игра 2 главных актеров превосходна но если честно до последнего думала что его заставят лечится и продлить жизнь ради любви на год.имея деньги и так отнестись к жизни глупость большая.
    6. Вера.
      • +7
      Вера., 2 декабря 2018 13:10
      Мне фильм очень понравился. Я уже в зрелом возрасте, посмотрев его, поняла, что мы смотрим на лицо другого человека и превратно истолковываем его чувства к нам, не доверяя, разворачиваемся и уходим. Но это только наши мысли или вернее домыслы. Как часто мы не можем просто поговорить по душам, думая, что жизнь долгая и не ценим время.
    7. Гость Татьяна
      • -4
      Гость Татьяна, 3 октября 2018 20:20
      Какой длинный, нудный сериал! Сценарий хороший, актеры играют хорошо, но таааак затянут........ . Так все подробно до мелочей показано, что просто устаёшь смотреть . Я очень долго ждала: когда же будет интрига, но......... . В последней серии конечно обревелась, может поэтому всё-таки осталось светлое впечатление от фильма. Если кому-то не жалко времени, то конечно стоит посмотреть.