Смотреть дорамы - Корея Южная - Влюбленные в Париже
Дорама Влюбленные в Париже с русской озвучкой
1-20 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюбленные в Париже (2004) дорама с русской озвучкой

    Lovers in Paris / Des amoureux á Paris / My Sweetheart In Paris / Romance in Paris
    4 104 1 6.522 7.40

    Год
    2004
    Страна
    Дата выхода
    7 июля 2004
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Всего
    20 серий
    Обновление (12-09-2021)
    1-20 серия - субтитры, 1-20 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Первая честь трилогии «Влюбленные», знакомит с непосредственными главными персонажами этой романтической истории. В центре сюжета – красавица Тхе Ен, которая долгое время следовала семейному делу, занимаясь управлением провинциального театра в предместье Сеула. Смерть отца стала для девушки большой трагедией. Стараясь не впадать в уныние, она берется реализовать давнюю мечту и отправиться на учебу в Париж. К сожалению, будучи финансово ограниченной, Тхе Ен вынуждена искать способ заработать достаточно средств, чтобы позволить себе поездку во Францию. Путем долгих поисков, она находит работу домработницы в особняке состоятельной семьи.
    На новом месте мечтательная героиня знакомится с обаятельным Ки Чжу. Этот парень с детства привык ни в чем не нуждаться и пользоваться многомиллионным состоянием родителей, и ему непонятны заботы простых людей. Он был женат по расчету, но что-то пошло не так и теперь КиЧжу одинок, отказавшись кого-либо впускать в свое сердце, предпочитая беззаботную холостяцкую жизнь. Когда перед ним появляется молоденькая Тхе Ен, наследник богатой семьи, очарован нежной красотой и кротким характером новой домработницы. Но есть ли будущее у таких разных по социальному статусу людей?

    Смотреть онлайн дорама Влюбленные в Париже (2004) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 16 июня 2022 10:11
      У гг-ни отец был режисер и умер только год назад. Почему у нее нет ни достойного образования, ни достойной работы, ни приличных вещей, ни приличных отцовских знакомых? . Ходить побираться и клянчить, унижаясь, у богатых подружек для нее нормально, а взять деньги честно заработанные за заключенный договор- задевает ее достоинство. Логики ноль. Ах, да это же кино, Я и забыла.