Смотреть дорамы - 2019 - Любовь под луной
Дорама Любовь под луной с русской озвучкой
1-48 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь под луной (Дорама 2019)

    Луна не понимает моё сердце / Луне не понять моего сердца / Быть одиноким в любви / Love Under the Moon / Being Lonely in Love / The Moon Doesn’t Understand My Heart/ Shan Yue Buzhi Xin Di Shi
    3 797 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Baddest Females, Do4U
    Всего
    48 серий
    Обновление (1-03-2021)
    1-48 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Маленькая девчонка по имени Сянь Юань оказалась в приюте. Она является сиротой. Родителей барышня вовсе не помнит, была очень мелкая, когда они оставили её на опекунство государству. Но в очередной день в данное заведение прибыла почтенная семейная пара, они решили взять на попечительство главную героиню. Так девочка оказывается в совершенно новом семействе, и вокруг неё полно братьев. Они ухаживали за ней, заботились и постоянно защищали девицу.
    Симпатичная персона повзрослела, окончила образование, и даже нашла работу. Теперь она полностью финансово независимая от нынешней родни. Но братья не перестают за ней присматривать. Они считают, что барышне необходима помощь в любом возрасте. Но чем больше они проводили с ней время, тем сильнее осознавали, что переросли давнюю дружбу, и теперь чувствуют особенную привязанность. Они влюбились в сводную сестрицу, и не ведают, как пережить эти чувства и навсегда оставить их позади. Героиня тем временем старалась не думать о данных неприятностях, она не понимала, как в дальнейшем их взаимоотношениях будут развиваться. Но в любовный треугольник она всё равно вмешалась, ведь чувствовала, что парни из-за неё начинают ссориться.

    Смотреть дорама Любовь под луной (2019) онлайн бесплатно

    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий