Смотреть дорамы - Корея Южная - Доказательство невиновности
Дорама Доказательство невиновности с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Доказательство невиновности (Дорама 2016)

    Специальное расследование: Письмо смертника / Письмо из тюрьмы / Proof of Innocence / Teukbyeolsusa: Sahyoungsuui Pyeonji Special Investigation: Condemned Criminal’s Letter
    911 0 7.098 7.60

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    120 мин. / 02:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок, den904
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Несколько лет назад Ким Мень Мин работал в правоохранительных органах. Главный герой с особенным упорством занимался расследованиями разных уголовных дел. На счету опытного сотрудника полицейского департамента было десятки удачных задержаний и раскрытых запутанных преступлений. Казалось, что головокружительная карьера находилась за углом, но внезапно страж порядка по неизвестным причинам решил оставить непредсказуемую службу.
    Оказалось, что Ким был намерен переквалифицироваться в адвокаты и защищать невинных жертв от несправедливых судебных приговоров. К невероятному удивлению, мужчине удалось реализовать поставленные благородные цели. Однажды красавец получил странное таинственное письмо из тюрьмы от анонимного источника. Юрист сначала не придал значения полученному посланию. Вскоре любознательный работник юриспруденции решил прочитать сообщение. Речь зашла о загадочном уголовнике Кем Сан Хо, который утверждал, что никогда не преступал закон. Бедняга просил о помощи. Адвокат заинтересовался, и направился на встречу. Защитник выяснил, что преступление вел его заклятый конкурент. Жажда мести победила, и отныне юноша согласился бесплатно приступить к непосредственным обязанностям.

    Смотреть дорама Доказательство невиновности (2016) онлайн бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий