Смотреть дорамы - 2018 - Участковый
Дорама Участковый с русской озвучкой
1-7 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Участковый (Дорама 2018)

    Stationed Detective / Chuzai Keiji
    1 314 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Детектив, повседневность
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Black pearl
    Описание сюжета:
    В небольшом городке Окутама в местном отделе полиции работает участковый ЭнамиАцуси. Еще несколько лет назад он работал в убойном отделе Столичного департамента и был отличным детективом. На его счету много раскрытых дел, руководство ценило такого сотрудника. Он выезжал на самые страшные преступления, разбирался в кровавых убийствах, искал маньяков, ловил мошенников и многое другое. Но позже с ним случилась неприятность, после которой мужчину понизили в должности. Герой пытался доказать свою правоту, вступил в конфликт с начальством, но понимал, что все настроены против него и не перестал спорить. Главное для себя он знал, что прав, на мнение остальных ему стало все равно.
    Он переехал в новый район и понял, что здесь он нужен жителям. Они полюбили его мгновенно, он находил преступников быстро, следил за порядком и выявлял недочеты. В Мидзуне стало тихо и спокойно все очень любили нового полицейского и ценили его за тяжелый труд. Энами был рад, что все сложилось именно так, он готов работать там, где его по-настоящему уважают и никогда не обвинят в том, чего он не совершал. Постепенно жизнь стала налаживаться, но при этом преступников меньше не стало, каждый день он идет на службу и относится к ней со всей серьезностью.

    Смотреть дорама Участковый (2018) онлайн бесплатно

    FSG Black Pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 10 января 2022 15:41
      Детективы японские отличаются какой-то проникновенностью, каким-то особенным психологическим отношением всех участников действия, поэтому смотрится это интересно и с особенной теплотой. Таковым является и этот фильм, не на шутку разбушевавшиеся страсти, тем не менее, приходят к обыденной позитивной жизни))) Мне понравилось, было захватывающе, а кое-где - очень тревожно