Смотреть дорамы - Корея Южная - Офисный планктон
Дорама Офисный планктон с русской озвучкой
1-22 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Офисный планктон (2012) дорама с русской озвучкой

    Selreorimaen chohanji
    3 638 1 7.456

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    2 января 2012
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00 (1320 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Когда две корпорации противостоят друг другу то обычно ничего хорошего из этого не выходит, да и могут пострадать обычные люди. Перед нами две корпорации, которые занимаются разработками препарата, который должен был продлевать молодость. Однако одна из них уже начала тестирование, в то время как у второй еще мало что было готово в этой области. Тогда они решили пойти на хитрость и сам директор принял участие в эксперименте, чтобы как можно скорее продвинуться в разработках их продукта. Однако во время его проведения были обнаружены побочные эффекты, о которых решили умолчать.
    Подобным образом, компания Чжан Чо должна была выпустить препарат на рынок первой. Только и соперник оказался не так прост, он понял, что об их секрете стало известно, а потому намеревается приложить все усилия к тому, чтобы выяснить что же собирается делать компания с их секретными разработками. Для этого огни намерены внедрить к ним обычного студента, которого никто никогда не заподозрит. Таким образом они надеются разобраться с замыслами соперника и не позволить тому выпустить на рынок недоработанный продукт. Но чем на самом деле завершится это противостояние и готовы ли все к тому что их ждет?

    Смотреть онлайн дорама Офисный планктон (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 22 июля 2018 21:57
      Я думала, что будет один криминал, а оказалось, что есть место и нежным чувствам. Чжан Чо такая умная женщина, я ей прямо восхищена, большая умница. Я всю дораму смотрела с приятным удивлением!