Смотреть дорамы - Корея Южная - Тайна блестящего камня
Дорама Тайна блестящего камня с русской озвучкой
1-14 серия
+14 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тайна блестящего камня (2003) дорама с русской озвучкой

    Damo
    9 139 1 6.607 7.40

    Год
    2003
    Страна
    Дата выхода
    28 июля 2003
    Продолжительность
    180 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unknown
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Далеко не всем жилось так просто как хотелось бы и все потому, что их ждало впереди огромное количество проблем. В XVII веке жилось гораздо сложнее особенно женщинам. К тому же люди совершенно не представляли себе, как им стоит себя вести и как нужно жить. Они лишь надеются на то, что их жизнь наладится в какой-то момент и они будут себя считать счастливыми. Именно в этот момент, одна девушка попадает чисто случайно в список правительства и ей удается начать работать вместе с известным детективом, не смотря на прошлое ее семьи. Это позволяет ей начать жизнь с чистого листа, к тому же сам мужчина проникся к ней особой любовью, ведь она оказалась гораздо умнее, чем многие его сотрудники.
    Детектив даже добивается того, что девушка может чуть ли не в одиночку расследовать дела. И именно в тот период в Корее пошли слухи о том, что по стране ходят фальшивые деньги и нельзя доверять даже государству. Подобные новости ничем хорошим для государства бы не закончились, поэтому следовало сделать всё ,чтобы люди успокоились и перестали волноваться. Девушка стала расследовать это дело пытаясь понять, что же на самом деле произошло и кто стоит за этим всем. И она приходит к тому, что на деле всё гораздо серьезней чем кажется, и вскоре стране грозит революция. Но удастся ли ей доказать это или же никто не станет ей верить и все слова девушки останутся без внимания?

    Смотреть онлайн дорама Тайна блестящего камня (2003) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Двухголосый (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виктор.
      • 0
      Виктор., 12 июня 2018 11:06
      Несмотря на то, что этой дораме уже много лет, мы с женой, периодически пересматриваем её. Интересно снова окунутся исторический мир такой, экзотической для нас страны, как Корея. Если коротко, то безусловно есть на что посмотреть в этой дораме.