Смотреть дорамы - Корея Южная - Думая о старшем брате
Дорама Думая о старшем брате с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Думая о старшем брате (2016) фильм с русской озвучкой

    Thinking of My Older Brother / A Melody To Remember / Thinking of Elder Brother / Мелодия памяти / Мысли о старшем брате / Воспоминания о старшем брате
    1 447 0 6.808 6.70

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    21 января 2016
    Продолжительность
    124 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок, den904
    Субтитры
    CopperNiK
    Описание сюжета:
    Хан Сан Ель – военный и во время Корейской войны он командовал взводом. Время было тяжелое для всех, страдали и погибали не только солдаты, но и мирные жители. Главная задача мужчины была – сохранить жизни людей и сделать все, чтобы было как можно меньше раненых. Пройдет немного времени, но душа лейтенанта не стала черствой, он все также открыт для всех и не может смотреть равнодушно на тех, кому нужна реальная помощь.
    Однажды случайно он узнает о детском хоре, участники которого во время войны потеряли своих родных и близких. Тогда у героя появляется новый смысл жизни – защитить этих детей от любых сложностей, ведь дальнейшая судьба страны зависит от поколения, которое сейчас растет без родителей. Хан Сан Ель старался все свое свободное время проводить с хором, каждого ребенка он полюбил как родного, а дети ему были безмерно благодарны за такое доброе отношение к ним, ведь на их жизненном пути еще будет масса препятствий. Сложностей оказалось очень много, и каждую ситуацию мужчина переживал, как свою личную.

    Смотреть онлайн фильм Думая о старшем брате (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    CopperNiK (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий