Смотреть дорамы - Корея Южная - Укрощение наследника
Дорама Укрощение наследника с русской озвучкой
1-16 серия
+15 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Укрощение наследника (2009) дорама с русской озвучкой

    Cheonhamujeok Ipyeongkang
    17 678 1 6.968

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    9 ноября 2009
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Двое героев сталкиваются при странных обстоятельствах. Девушка старалась сделать всё, чтобы обеспечить свою семью, которая находилась в огромных долгах. Отец занял большую сумму денег, желая воплотить один из своих проектов в жизнь, но он и так и не смог его сделать, поскольку погиб раньше окончания. Матушка девушки очень сильно помешана на азартных играх и постоянно тратит огромные деньги, что причиняет еще больше неприятностей семье. И в один из дней девушка торопилась домой, ей казалось что там находятся банковские сотрудники, которые будут делать опись имущества, чтобы отобрать его и желая защитить то что ей дорого, она неожиданно сталкивается со странным парнем.
    Он тоже торопился домой, желая сделать всё, чтобы его не вычеркнули из наследства и оно не досталось сыну новой жены отца. Однако на него напали, избили и отобрали всю одежду и в тот момент пока он добирался до ближайшего дома, желая скрыться, то девушка его принимает за извращенца и избивает курицей. Лишь чудом ему удается добраться до свадьбы, приведя себя в порядок. Однако его сводный брат не сидел сложа руки и успел собрать компромат на наследника компании. И теперь для того чтобы парень получил наследство ему нужно доказать, что он действительно достоин его. Парень обращается за помощью, к той самой девчонке, которая его избила и вместе с ней их ждут невероятные приключения. Но получится ли у них добиться расположения отца парня и заполучить наследство?

    Смотреть онлайн дорама Укрощение наследника (2009) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 13 февраля 2024 21:25
      Хватило терпения только на 5 серий... потом посмотрела последнюю...Не знаю,как можно смотреть комедию,где не только не смешно,но,просто бесит... ГГ -дурачок в полном смысле,и это ещё слабо сказано...Непонятно ,на кого расчитна дорама.....