Смотреть дорамы - Корея Южная - Безнадежная любовь
Дорама Безнадежная любовь с русской озвучкой
1-20 серия
+51 55
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Безнадежная любовь (2007) дорама с русской озвучкой

    Motdoen sarang
    26 122 3 7.013 7.60

    Год
    2007
    Страна
    Дата выхода
    3 декабря 2007
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ны Ын Джен просто обожала музыку и всю себя отдавала этому занятию. Девушка и думать не могла о том, что когда-то что-то увлечет её настолько, что она будет готова забыть обо всем на свете. Однажды она знакомится с привлекательным парнем по имени Су Хван. Им не понадобилось много времени, чтобы осознать, что они безумно любят друг друга. Казалось бы все лишь благоволит их счастью и они могут больше ни о чем не думать. Но как оказалось, для парня существовало то, что он любил гораздо больше, даже чем Ын Джен, Это были деньги, ради которых он бросил девушку и женился на богатой, но глупой девчонке.
    Он даже не обращал внимание на то, что его супруга лишаясь ума все больше избивала бедную Ын Джен. И однажды у девушки появился шанс полностью изменить свою жизнь. Она знакомится с Кан Ын Ки. Этот парень сперва показался ей очень грубым, но после он начал все больше проникаться симпатией к красавице и был готов на все, чтобы быть рядом и сделать её счастливой. Только вот сама девушка не обращала на парня никакого внимания, страдая по своей первой любви. Но получится ли у Ын Ки вернуть девушке веру в людей и сделать её самой счастливой, ведь она все никак не может забыть Су Хвана, а он в свою очередь не намерен так просто отпускать её.

    Смотреть онлайн дорама Безнадежная любовь (2007) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Elista, 23 ноября 2021 08:08
      Видела русскую версию со Стасом Бондаренко. Но и эту дораму смотрела уже дважды. Рыдала оба раза... Как вмешательства из вне могут портить нашу жизнь-эта дорама тому пример. Советую посмотреть! Классный актёрский состав и сыграно прекрасно! А ещё я очень люблю музыкальное оформление! спасибо за озвучку! всегда с удовольствием слышу эти голоса!
    2. Ирина
      • 0
      Ирина, 24 октября 2019 22:15
      Главная героиня просто бесит. Весь фильм с каменным лицом проходила. Последние серии я еле досмотрела - ждала когда жеильм быстрее закончится! Тягомотина и одна печаль.
    3. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 15 июля 2019 17:31
      Ходит вся такая в себе, отстранённая. Уже столько серий. Раздражает.