Дорама Хочу романтики с русской озвучкой
1-16 серия
+22 26
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хочу романтики (2011) дорама с русской озвучкой

    Romaenseuka pilyohae
    15 940 3 7.775 7.00

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    13 июня 2011
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Юлия Просенюк
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ин Ен всегда мечтала о том, чтобы встретить того единственного, с котором она будет счастлива. И в ее жизни появился человек, который действительно смог сделать её счастливой. По крайней мере именно так девушка об этом думала, пока через десять лет она не осознала, что все настолько приелось, что прикосновения парня больше не вызывают у неё прежних чувств. Ей начинает казаться что отношения изжили себя и пришло время поискать другие, которые смогут сделать её поистине счастливой. Только она совсем не уверена в том, что на этот раз все вновь не повторится и она вновь не утратит вкус жизни.
    Её подруга Со Ен совсем не понимает своих двоих подруг, которые так стремятся найти постоянные отношения. Она более чем уверена в том, что ни одни отношения с мужчинами не должны длиться более чем три месяца, после чего с ними стоит заканчивать. Она не может понять и Хен Чжу, которая вот уже несколько лет встречается с парнем и у него еще не было кроме поцелуев. Однако парень даже не желает слушать о столь близких отношениях до свадьбы. Сейчас подруги готовятся к свадьбе одной из них и они еще даже представить не могут, что их ждет на самом деле, как только завершится церемония бракосочетания.

    Смотреть онлайн дорама Хочу романтики (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Юлия Просенюк (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ТАНЯ
      • -1
      Гость ТАНЯ, 31 мая 2022 17:54
      Я ТОЖЕ , СМОТРЕЛА И СМОТРЕЛА БЫ ...ХОРОШАЯ ДОРАММА...ВРОДЕ БЫ СМЕШНАЯ , НО СЕРДЦЕ , НЕТ, НЕТ , ДА И СЖИМАЕТСЯ БОЛЬНО... И НАХЛЫНУТ ВСПОМИНАНИЯ ТОЧЬ-ТОЧЬ КАК В ДОРАММЕ...ТАКИЕ ЖЕ КАДРЫ И В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРИКЛЮЧИЛИСЬ..ГГ. ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЕТ ВСЕ ЭМОЦИИ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ И В ДРУГИХ ДОРАММАХ...СМОТРИТЕ , НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.....
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 26 мая 2018 00:58
      Хорошая дорама. Такую можно смотреть и смотреть. Я бы еще серий так двадцать посмотрела. Может будет продолжение?! Очень бы хотелось. Начала смотреть из-за интересного названия, именно оно меня изначально и привлекло!
      1. Galija
        • 0
        Galija, 7 декабря 2020 23:43
        Ну почему корейская озвучка перекрывает русскую? И субтитров нет.