Дорама Ожидая тебя с русской озвучкой
Фильм
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ожидая тебя (2016) фильм с русской озвучкой

    Neol Gidarimyeo
    3 929 2 7.678 7.20

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    108 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Хи Джу с детства не знает, кем является её мама, ведь женщина погибла, ей приходилось жить с отцом, и внимательно его слушаться. Но внезапно выясняется, что и этого родственника придется лишиться в раннем возрасте. Детектив, прибывший в дом героини, сказала, что её папа был убит серийным убийцей. Девице на тот момент исполнилось всего 7 лет, её должны забрать в приют, но следователь являлся лучшим другом её отца, и решил удочерить девчонку. Он присматривал за ней, и воспитывал, как подобает. Делал всё возможное, чтобы она ни в чем не нуждалась.
    Героиня знала, что маньяка, убившего её родителя, поймали и посадили на 15 лет. Но на самом деле его арестовали вовсе не за этот эпизод. На счету у преступника 6 смертей, но осудили его лишь за одного убитого человека. Поэтому барышня продолжала с тех времен вести свое расследование, и не рассказывала это опекуну. А когда время прошло, и злоумышленника выпустили на свободу, она решила снова сделать все возможное, чтобы упрятать его за решетку. Однако выясняется, что в городе начали происходить убийства, и детектив уверен, что это рук оказавшегося на свободе маньяка.

    Смотреть онлайн фильм Ожидая тебя (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 143 комментария
      • 0 публикаций
      • +5
      бублик, 25 июля 2022 18:52
      Что такое, не могу понять...какое то смутное ощущение после просмотра данного фильма. Много вопросов вызвал этот фильм. .Ставлю лайк данному фильму - зацепил, раз столько всего навалилось... anguished !!!
    2. Алекс
      • 0
      Алекс, 28 ноября 2020 19:24
      Суперски эмоциональный фильм.