Дорама Эпоха чувств с русской озвучкой
1-24 серия
+16 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Эпоха чувств (2014) дорама с русской озвучкой

    Gamgyeoksidae: tusinui tansaeng / Поколение молодых / Вдохновляющее поколение / Эпоха страстей / Эпоха эмоций / Время надежд
    4 410 3 8.014 7.40

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    15 января 2014
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea, STEPonee
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    24 серии
    Обновление (14-09-2020)
    1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Шанхай, 30-е годы прошлого столетия. Судьба молодого Син Чон Тхэ никогда не баловала. В юном возрасте ему пришлось делать все, чтобы прокормить и защитить свою семью. Парень узнал о серьезном заболевании сестры и, чтобы ее спасти, требуется дорогостоящая операция. В короткий срок заработать честно огромную сумму денег нереально, поэтому он идет другим путем и становится контрабандистом. Герой отлично справляется с поставленными задачами, поэтому постепенно из отзывчивого и доброго паренька превращается в дерзкого со стальным характером мужчину. Более того, Син Чон Тхэ считался лучшим бойцом в Шанхае.
    Однажды он знакомится с девушкой по имени Дэгути Кая. Юная особа очень красивая, поскольку наполовину японка, наполовину кореянка. Между молодыми людьми сразу же завязались романтические отношения. Девушка уже много лет пытается раскрыть тайну смерти своей мамы и хочет отомстить за отца. Влюбленная пара попадает в водоворот событий, где будет все: страсть, любовь, ненависть, предательство, но герои должны справиться со всеми сложностями, чтобы стать по-настоящему счастливыми.

    Смотреть онлайн дорама Эпоха чувств (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    STEPonee
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Tita
      • 0
      Tita, 26 января 2023 12:56
      Долгие отношения у меня с этой дорамой, начинала ее смотреть несколько раз, и только с третей попытки досмотрела, и то со скоростью 1:1,5🤦‍♀️Смотреть решила из-за Ким Хен Джуна естественно,хотя актерский состав тут просто фантастический, один краше другого. Но от постоянных боевых сцен я правда устала наблюдать за главными героями, они мне стали скучны, а вот персонаж Сон Джэ Рима (глава Мо) - это моя любовь🥰 игра на высоте, и улыбка закачаешься😊 В общем затянуто жутко, дорама на любителя, так что смотреть или нет решайте сами.
    2. РозаХ
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.01.2022
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      РозаХ, 13 марта 2022 01:31
      ....срочно смотреть игру Ким Хён Джуна - это шедевр перевоплощения в этой дораме "Эпоха чувств", особенно если сравнить с дорамой "Мальчики краше цветов", где он был "Ожившей статуей" - Красивый, нежный, элегантный, внимательный, покоривший своей улыбкой не одного, а миллионы сердец перечислять его достоинства - всё не перечислить - настоящий друг, подруга, настоящая "жилетка"...
    3. Гость Надежда
      • +2
      Гость Надежда, 5 февраля 2021 13:23
      Не люблю боевики но,несмотря на то,что весь фильм -сплошные драки мордобои,не могла оторваться от просмотра. Очень понравились главные герои .Фильм держал в напряжении почти с первой и до последней серии...Респект !