Смотреть дорамы - Корея Южная - Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Дорама Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить с русской озвучкой
1-20 серия
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить (2013) дорама с русской озвучкой

    Nain: ahob beonui shiganyeohaeng
    5 462 2 7.794 8.20

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    3 марта 2013
    Продолжительность
    50 мин. (1000 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Судьбу Пак Сан У счастливой не назовешь, на публике этот парень всегда веселый и кажется всем самым счастливым в мире телеведущим, только вот на деле все обстоит совсем иначе. Ему пришлось пережить очень многое и не редко он сталкивался с разными проблемами. Сперва смерть отца, затем сумасшествие матери, да еще и старший брат куда-то пропал. Сам парень страдал от серьезного заболевания. Он стремился сделать все, чтобы наполнить свою жизнь запоминающимися моментами и отыскать брата. Ему удается это сделать совсем случайно, когда парня находят мертвым. Он год пролежал в горах и теперь Сан У может забрать его тело.
    Осматривая тело брата, парень находит у него в руках ароматическую палочку. Он сам не понимает, почему она так привлекла его внимание, но он намерен проверить её. Как только он её зажег и прикрыл глаза то тут же ощутил холод и снег. Он испугался и постарался как можно скорее прийти в себя, ведь он знал, что сейчас находит в отеле. Только через время он понял, что палочка перенесла его в те времена, когда все были еще живы и у него есть шанс полностью изменить свою жизнь к лучшему, но для этого он должен все продумать до мелочей, ведь вернуться в прошлое можно только 9 раз, больше шансов все исправить у него не будет.

    Смотреть онлайн дорама Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Лена
      • 0
      Лена, 25 октября 2022 15:46
      Интересный сериал от начала и до конца. Несколько раз не могла осилить начало, а потом оторваться не могла. Главный актер - красавчик, и главная актриса молодца: хоть и приставучая, но впечатление приятное оставила. Очень продуманный логический сюжет про изменение прошлого и как оно на будущее повлияло. Правда финал немного выбивается из общей логичности повествования. Чтобы его понять, надо смотреть последнюю серию до самого финала.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 13 мая 2018 17:30
      Я тоже хотела бы такую палочку, многое можно было изменить. В начале мне было интересно смотреть, а потом начала перематывать, много отступлений не по теме. Дорама на любителя. Много лишнего и скучного, это как по мне!