Дорама Вернуться в 1994 с русской озвучкой
1-21 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вернуться в 1994 (2013) дорама с русской озвучкой

    Eungdabhara 1994
    4 350 2 7.749 8.00

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    18 октября 2013
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40 (2100 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Как порой хорошо встретить старого знакомого и поговорить о давно минувших временах. Нахлынувшее чувство ностальгии позволить вновь пережить те сладостные моменты и подумать о том, как было хорошо тогда и какими смешными и несуразными кажутся некоторые события прошлого. Собравшись вместе группа ребят вспоминает, как они когда-то весело проводили время вместе проводя его вместе. А ведь сперва они даже не знали друг друга. Милая дочь владельца пансионата, которая без ума от компьютерных игр и симпатичного парня, за которым постоянно бегала толпа фанаток, желающих заполучить хоть какую-то его вещь.
    Среди них двое парней, одного довольно жестоко принял этот шумный город и он даже не уверен был, что сможет тут ужиться, а второй был еще тем неряхой, который только за юбками только и бегал ми ради красоток был готов на все. С ними жила довольно милая девушка, с которой они не сразу смогли подружиться из-за её неразговорчивости и скрытности. Но со временем находится то, что их всех сближает, ребята начинают чувствовать себя нужными и им становится интересно вместе. Но прежде чем это произойдет им придется так много всего пережить, хотя бы мысленно вернувшись в такой родной 1994, когда им было всего по двадцать лет.

    Смотреть онлайн дорама Вернуться в 1994 (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:59
      Мне дорама очень понравилась! Всё очень необычно! Отлично подобраны герои. В дораме продумано всё до мелочей, поэтому было интересно смотреть. Я бы сама не против вернуться на 20 лет назад) Можно было бы многое сделать иначе!
    2. Влад
      • 0
      Влад, 5 мая 2018 15:10
      Несмотря на малое количество весёлых моментов, этот сериал оставляет о себе исключительно хорошее впечатление. Интересный сюжет, не даст скучать даже самому искушённому зрителю, а это многое значит. Наверное, ну по крайней мере мне, очень хотелось бы увидеть побольше серий, но имеем то, что имеем. Думаю, что ещё разок его со временем пересмотрю обязательно.