Смотреть дорамы - Корея Южная - Скандал в Сонгюнгване
Дорама Скандал в Сонгюнгване с русской озвучкой
1-20 серия
+86 90
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Скандал в Сонгюнгване (2010) дорама с русской озвучкой

    Seonggyungwan seukaendeul
    23 502 13 8.233 7.90

    Год
    2010
    Страна
    Дата выхода
    30 августа 2010
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ким Юн Хи — очень талантливая и одаренная девушка, которой приходилось не просто. Дело в том, что она родилась в то время, когда у женщин не было никаких прав и конечно же работать законно она не могла. Она рано утратила отца и вскоре с тяжелой болезнью слег её брат. Ей ничего не оставалось делать, как начать работать облачаясь в мужскую одежду. Очень скоро она смогла преуспеть в этом деле и даже стать любимчиком всех девушек в округе. Все изменилось после появления в её жизни Ли Сон Чжуна. С этим парнем она сразу не поладила и даже поскандалила, так как девушка работала нелегально, а парень был склонен к справедливости.
    Но даже после этого он не оставил её в покое и заставил пойти и сдать экзамены на поступление в университет. Туда мог поступить любой желающий обладающий достаточным остроумием. Только вот девушкам туда был вход категорически запрещен. Юн Хи практически насильно заставили туда поступить. Теперь она стала одной из студенток, которой приходится не просто, ведь она жила под одной крышей сразу с двумя парнями и очень боялась, что в любой момент её могут разоблачить. Что же произойдет если все узнают тайну Юн Хи? Смогут ли простить девушку за то, что она пыталась выживать таким образом или же ей не будет пощады?

    Смотреть онлайн дорама Скандал в Сонгюнгване (2010) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • +2
      Гость Рита, 2 марта 2024 16:09
      Очарована, восхищена этой увлекательной дорамой! Потрясающая игра актёров, интригующий сюжет, всё на отлично! Огромное спасибо Сайту за чудесную озвучку, она великолепна!
    2. Ann.zuu
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.08.2023
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      Ann.zuu, 28 августа 2023 01:46
      Крутая дорама ,но *************какого хрена он давал себя трогать этой дамочке***** Очень люблю исторические а эта с прекрасной выдержкой,вот от куда слизывают ныне🤮по озвучке в основном был опыт с SB,но суммирую после просмотров с Грин Ти,остаюсь с последними
    3. Гость Лидия
      • +1
      Гость Лидия, 17 августа 2022 18:39
      Эта дорама меня не потрясла и не "зацепила".Я ждала большего от сценария.И не дам ей высокий бал...И второй раз её смотреть уже не хочу... Но, как в каждой дораме ,очень много мудрых и красивых изречений, которые хочется запомнить... Мои любимые дорамы это "-Красный манжет рукава," о ней часто думаю,а 16 серию пересмотрела три раза, и так потом хотелось,чтобы она была последней.. а голос озвучки короля потрясающий,спасибо за перевод....и "Хваран"-за то, что,столько потрясающих и красивых парней актёров...Рекомендую посмотреть,кто любит исторические дорамы...Извините ,это моё мнение...
    4. Виталина
      • +1
      Виталина, 14 мая 2022 18:51
      Вау! Потрясающая дорама с отличным сценарием, красивыми актёрами и их замечательной игрой. Смотрится легко, получила массу светлых эмоций и хорошее настроение. Всем, кто принимал участие в показе дорамы, огромное спасибо! В общем, смотрите и наслаждайтесь, не пожалеете!
    5. Анна
      • +1
      Анна, 21 ноября 2021 20:04
      Супер, супер! Игра актеров Оболденная ♥️♥️♥️♥️
    6. kbkbz
      • +2
      kbkbz, 30 сентября 2020 13:56
      Прекрасная, очень умная дорама. Прекрасные актеры. Заставляет задуматься о смысле жизни, о любви, о дружбе, о верности и преданности, о служении и о многих других высоких материях. Надо не только смотреть, но и внимательно слушать о чем говорят.Замечательный сценарий и отличная работа режиссера
      Буду пересматривать.
    7. лшлшнф
      • +1
      лшлшнф, 24 января 2020 00:15
      Актер Пак Ю-Чхон очень красив и талантлив.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 514 публикаций
        • 0
        Kochube, 24 января 2020 19:54
        Это я заметил тоже))
    8. Виталия
      • +2
      Виталия, 5 декабря 2019 03:40
      Ну, если сильно не повезет, выйдете за такого замуж и тогда поймете, о чем я говорю) blush
    9. Yoochun
      • 0
      Yoochun, 5 декабря 2019 02:45
      С вами не соглашусь, о вкусах конечно не спорят, но я пересмотрела этот сериал дважды только из-за главного героя! Он очень талантливый и красивый мужчина!
    10. Виталия
      • +1
      Виталия, 4 декабря 2019 01:13
      Досмотрела дораму до конца, теперь могу оставить полный отзыв. Дорама очень понравилась. Хорошая актерская игра, было много юмора и несколько неожиданных сюжетных поворотов. Главная героиня очень милая и светлая, а в платье кисэн она была просто восхитительна. Единственное, что не понравилось - главный герой. Не люблю такой типаж - эгоцентричных педантов-буквоедов. Не понравилась и его внешность - в основном из=за пустых осоловевших глаз и неприятного выражения лица. Конечно, в фильм набрали много еще менее привлекательных актеров на комедийные роли, чтобы он на их фоне выглядел красавцем, но даже это не помогло, так как туда взяли и несколько действительно красивых мужчин. Даже сын военного министра выглядел бы лучше, не будь он таким злым, не говоря уже о мальчике-воре и Гу Йонг-Хэ. И то, что первую половину дорамы в каждой серии все говорят о том, какой он красавец, довольно сильно раздражает. Хотя, должна признать, с ролью он справился неплохо и во второй половине дорамы, когда по роли он немного "очеловечивается" на него уже можно смотреть без неприязни. И все же жаль главную героиню, что она влюбилась именно в него. Изначально ему было плевать на ее желания - он насильно заставил ее поступить в Сонгюнгван, рискуя жизнью, потом насильно хотел забрать ее оттуда, и это он был еще никем в ее жизни, что же будет, когда он привыкнет к роли мужа? Думаю, личная свобода, которую она искала, с ним невозможна. Также уже в начале отношений вместо того, чтобы любить и принимать ее, он заставлял ее чувствовать, что она недостойна, и доказывать обратное. В романтической конфетно-букетной стадии он, может, и не так плох, но как только он к ней привыкнет, думаю, начнет переделывать ее согласно своим догмам, а их у него сохранилось немало. Думаю, даже тот же Бешеная Лошадь, несмотря на все его проблемы, был бы для нее лучшим выбором. Он тихонько за ее спиной решал ее проблемы и хранил ее тайны, не мешая ей наслаждаться жизнью - так и должен поступать настоящий мужчина. Не зря героиня говорила ему, что он станет хорошим мужем. Но ее сердце к тому моменту, к сожалению, уже было занято. Жаль, что она так поторопилась влюбиться.
      Так что же она так и будет до конца жизни притворяться мужчиной, спорить с мужем по любой мелочи и заниматься любовью по книгам?
    11. Виталия
      • -4
      Виталия, 29 ноября 2019 03:13
      Актриса очаровательна, согласна, но главный герой просто уродлив. И человек, судя по всему, не очень хороший.
    12. Fleur
      • +5
      Fleur, 24 января 2019 16:55
      Когда начала смотреть первую серию,то сериал показался скучноватым...но что-то подсказывало мне,что это лишь начало такое.Я решила продолжить просмотр и не пожалела)) Мне сериал очень понравился! Очаровательные герои,прекрасное музыкальное сопровождение.Думается мне,что когда-то захочу пересмотреть его снова)))