Смотреть дорамы - Корея Южная - Лучший возлюбленный
Дорама Лучший возлюбленный с русской озвучкой
1-16 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лучший возлюбленный (2016) дорама с русской озвучкой

    Best Lover / Best Couple / Century's Couple / Couple Of The Century / Segieui Keopeul / Shi Ji Lian Ren / Zui Jia Qing Lu / choi-go-eui keo-peul
    4 378 0

    Год
    2016
    Дата выхода
    14 ноября 2016
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RiN
    Субтитры
    White & Black
    Описание сюжета:
    Хе Сан родился в бедной семье и всегда знал, как сложно зарабатываются деньги. Он видел, как страдают родители, что не могут дать своим детям достойную жизнь. Парень рос и решил, что, во что бы то ни стало, станет известным и богатым человеком. Герой трудился день и ночь и наконец-то стал супер-звездой.
    Девушка по имени Хе Сан родилась и воспитывалась в семье чёболей. Родители особо не занимались дочкой и пренебрегали ее воспитанием. Повзрослев, у героини проявился ужасный и стервозный характер. Иногда она сама осознавала, то нужно бы вести себя спокойнее и относиться клюдям проще, но пока это только осознание проделанных поступков. Так случается, что эти два человека знакомятся и соглашаются на фиктивный брак. Мотивы у каждого, безусловно, свои, оба понимают, что им придется жить под одной крышей и изображать влюбленную пару, но это все ради них самих. Только спустя некоторое время фиктивные любовники превратились в настоящих. Их чувства зарождались медленно, и это того стоило. Если бы не их договор, они бы никогда не стали вместе. В этих отношениях они обретут спокойствие и полную гармонию – именно то, чего не хватало им все эти годы.

    Смотреть онлайн дорама Лучший возлюбленный (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Rin (Озвучка)
    White & Black (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий