Дорама Леди Бахус с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Леди Бахус (2016) фильм с русской озвучкой

    The Bacchus Lady / Jookyeojooneun Yeoja
    1 573 1

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AMG
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    В свои 65 лет Со Ён вынуждена работать проституткой для пожилых людей. Она достаточно популярна среди стариков. В свободное от работы время женщина любит проводить время со своими соседями, которые немного странные. Однажды она на улице подбирает маленького мальчика сироту, у него корейско-филиппинские корни. Его мать посадили в тюрьму из-за того, что она напала на отца ребёнка. Тот считал, что мальчикему не родной сын. И вот теперь женщине нужно присматривать за малышом, а ведь дела шли и без того не важно. Что подтолкнуло ее на такой поступок, она не могла понять.
    В один из дней, когда Со как обычно проводила время со своим постоянным клиентом, произошло нечто странное. Старик попросил убить его, как бы трудно это не было для женщины. Сов замешательстве, ведь она этим никогда не занималась и никто к ней с такой странной просьбой не обращался. Перед ней встает очень сложный выбор-прекратить страдания старика, или же сохранить ему жизнь и оставить мучиться. Со все же принимает просьбу своего клиента и убивает его. С того самого странного дня судьба женщины кардинально изменилась. Теперь, к ней приходят люди не только для того, чтобы получить удовольствие, но и чтобы оналишила их жизни.

    Смотреть онлайн фильм Леди Бахус (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 7 июля 2020 21:37
      Очень сильный, проникновенный фильм...Лично у меня двойственное впечатление: с одной стороны, женщина,взявшая на себя право решить жить или умереть, а с другой-сострадательный человек, мучающийся совестью об отданном ребенке. Она пытается исправить то, что как она сама говорит,исправить невозможно...Все же, у нее хватает широты души позаботиться о попавшем в беду ребенке. Глядя на этого ребенка,невольно хочется обогреть и приласкать,особенно зная его горькую историю...ребеночек просто ангел, терпел превратности судьбы и все сносил...у всех главных героев этого фильма тяжелые, по-своему горькие судьбы, но все же среди всего этого мира отчаяния есть доброта и свет надежды...