Дорама Исчезновение с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Исчезновение (2009) фильм с русской озвучкой

    Siljong
    2 451 1 5.985 6.00

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    19 марта 2009
    Продолжительность
    99 мин. / 01:39
    Статус проекта
    Завершен
    Описание сюжета:
    Жуткими событиями обернулась жизнь для юной героини этого сюжета. Хен – Чон всегда была дружна со своей младшей сестренкой. Матери их не стало, когда девочки были еще совсем крошками. С ранних лет они привыкли к самостоятельности и оберегали друг друга, словно орлицы. И вот однажды сестра Хен – Чон бесследно пропадает. Хен хорошо знала, что эта девушка так бы никогда не поступила. И всегда ответила бы на звонок по мобильному телефону. Но на этот раз телефон не отвечал, и дозвониться до пропавшей сестры было просто невозможно. Стало ясно, что произошло что-то ужасное, и надо было принимать срочные меры по поиску пропавшей сестренки.
    Но в отделе полиции в помощи отказали, ссылаясь на то, что у Хен не было прямых доказательств похищения сестры. Пришлось ей проводить собственное расследование. И чтобы докопаться до истины, она отправляется в деревеньку, где, по словам очевидцев, видели ее сестру несколько дней назад. Хен – Чон убеждается в том, что ее сестра действительно находилась в этой местности, после чего и исчезла. Люди советуют ей отпариться в дом колдуна, где происходят страшные события. Хен – Чон является в дом старика, от одного вида которого приходит в ужас, и в хижине которого исчезла ее несчастная сестрица.

    Смотреть онлайн фильм Исчезновение (2009) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 143 комментария
      • 0 публикаций
      • +6
      бублик, 20 сентября 2022 23:43
      Тема мягко сказать - неприятно скверная. Почему берут такие роли, как чувствуют они себя после премьеры? Понимаю, что нужна такая тема...и не понимаю, как потом жить им с этим? Образ остался в памяти и как воспринимать его в других работах? worried... вот такие дела, впечатление .......