Смотреть дорамы - 2018 - Провинциалы
Дорама Провинциалы с русской озвучкой
Фильм
+14 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Провинциалы (2018) фильм с русской озвучкой

    The Villagers / Dongnesaramdeul / Ordinary People / Деревенские / Соседи
    5 848 3 6.108 5.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 ноября 2018
    Продолжительность
    99 мин. / 01:39
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок, AniDUB
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ки Чель приехал в провинциальную школу, чтобы стать учителем физкультуры в старших классах. Он верил, что в этой школе у него особых проблем не будет и он будет жить тихой и спокойной жизнью. Однако в этих краях с первых же дней начали происходить странности и ему пришлось задуматься над тем, что на самом деле тут что-то не так. Ведь совсем недавно тут пропала ученица и никто даже не подумал о том, чтобы начать её поиски. Казалось всем совершенно все равно на этот случай и они даже не заметили того, что кого-то не стало. Все вели себя так словно так и должно было быть, словно все было запланировано заранее.
    Единственный человек, которого беспокоила эта пропажа - подруга пропавшей девушки, которая очень хотела отыскать её. Ки Чель тоже не остался равнодушным к этому и решил, что ему просто необходимо взяться за это расследование и постараться выяснить, что же произошло с девушкой. И если её действительно похитили, как уверяет её подруга, то нужно сделать все, чтобы отыскать школьницу, а вместе с тем и не позволить повториться произошедшему. Только вот какие тайны будут ждать этих двоих впереди и что им предстоит узнать, прежде чем они смогут докопаться до истины и понять, что же произошло с этой девушкой?

    Смотреть фильм Провинциалы (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    AniDUB
    Zipper (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Алессандро Дель-Пьеро
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.01.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Алессандро Дель-Пьеро, 31 января 2019 13:02
      Перед тем как оставить впечатления по данному фильму, скажу сразу что фильм на твердую четверку! Сюжет данного фильма естественно триллеро-подобный! Ведь хладнокровие большинства персонажей отыграно отлично. Особенно четко сыграна роль учителя, который вместе с ученицей распутывали загадочное исчезновение. Минус один, затягивание элементарной развязки!
    2. Федор
      • 0
      Федор, 30 января 2019 15:48
      Фильм, откровенно говоря, на любителя. Есть интересные моменты, но есть и скучные, от которых хочется зевать. Для одного раза просмотра, возможно и подойдет, второй раз лично я его точно смотреть не стану. Может быть кто - то будет другого мнения.
    3. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • 0
      KimX, 23 января 2019 10:24
      Довольно интересный фильм, с печальным концом!