Смотреть дорамы - Корея Южная - Убийственный комикс
Дорама Убийственный комикс с русской озвучкой
Фильм
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Убийственный комикс (2013) дорама с русской озвучкой

    Deo weptun: yegosarin
    3 032 2 6.641 6.40

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    27 июня 2013
    Продолжительность
    104 мин. / 01:44
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ли Ки Чхоль — опытный детектив, способный справится с любым делом. Однажды его вызывают в столицу, чтобы он занялся расследованием одного очень сложного дела. Оно связано с убийством, которое было проведено по сюжету одного недавно выпущенного комикса. Эти данные ввергли в шок всех, кто слышал о деле. Никто не смог понят что именно стало причиной подобного совпадения. К тому же вскоре выясняется, что автором этого творения является одна девочка которая понятия не имеет каким образом получилось так, что её комикс описал преступление, которое вскоре произошло с её редактором. Её даже стали подозревать в том, что убийцей является она.
    Детектив сразу опроверг эту теорию, и решил серьезно взяться за это дело. Он понял, что выйти на след преступника можно, если заставить девушку создавать ранее продуманный сюжет. Художница должна будет рассказать все мужчине сразу после создания комикса, и он должен будет подготовится к проведения миссии. Это с одной стороны абсурдная идея, кажется единственной возможностью распутать это дело. Однако удастся ли найти преступника таким способам или же он уйдет вновь от следствия? И как будут развиваться события, которые детектив решил, что сможет контролировать?

    Смотреть онлайн дорама Убийственный комикс (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +9
      бублик, 6 января 2024 22:39
      Фильм 2013 года, казалось бы устарел, но посмотрев понимаешь, что в нём что то есть. Отличная тема, всё так СЕРЬЁЗНО и вдобавок - КРАСИВО! Соглашусь - Круто!
    2. Ида
      • 0
      Ида, 1 июля 2020 18:55
      Крутой фильм!!!