Смотреть дорамы - Корея Южная - Кошмарный учитель
Дорама Кошмарный учитель с русской озвучкой
1-12 серий
+8 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кошмарный учитель (2016) дорама с русской озвучкой

    Akmong sunsaeng
    6 364 3 7.350 7.30

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    14 марта 2016
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    FSG Cardinals
    Описание сюжета:
    Обычная корейская школа, в которой не происходило совсем ничего удивительного. Ученики просто приходили на занятия и старались получить свои оценки. По крайней мере они даже не думали о том, что все может так резко в один день измениться. Размеренная жизнь школьников и учителей закончилась в тот день, когда в школу пришел новый учитель. На первый взгляд в этом учителе не было ничего не обычного, только вот вокруг него постоянно происходили странные вещи. Никто не решался все это сопоставить с его появлением, но ученики оказались очень смекалистыми и догадываются, что он замешан в чем-то.
    Йе Рим становится интересно, чем же таким этот человек занимается, что настолько ужасные и даже мистические вещи происходят в их школе, ребята стараются найти ответы на все вопросы и проводят свое невероятное расследование. То что им удается в ходе него выяснить повергает всех в шок. Никто точно не может сказать чего же от этого человека стоит ждать и на сколько он на самом деле опасен для своих же студентов. А потому было бы не плохо соблюдать предельную осторожность. Только вот удастся ли девушке все выяснить и унести свои ноги до тех пор, пока не стало слишком поздно или же она попадет в ловушку этого человека?

    Смотреть онлайн дорама Кошмарный учитель (2016) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    FSG Cardinals (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +16
      Yvanna, 3 апреля 2022 15:18
      Задумка была неплохая, но воплощение этой задумки сыроватенькое. Дорама получилась поверхностная. А концовка вообще никакая)
    2. Кира Мамедова
      • +3
      Кира Мамедова, 10 апреля 2018 23:13
      Очень хочу посмотреть! Переплетено столько жанров, что я думаю не смогу остановиться. Очень хочется верить, что всё это только кино, что на самом деле в корейских школах всё не так!
    3. Сергей
      • +3
      Сергей, 10 апреля 2018 15:26
      Ну я бы не назвал этот сериал триллером, в привычном понимании этого жанра. Тем не менее, очень интересно было наблюдать за каждой из серий. Создатели молодцы, постарались над сюжет. Как итог, получилось довольно не плохое зрелище для зрителя.