Смотреть дорамы - Корея Южная - Мой Самый Лучший
Дорама Мой Самый Лучший с русской озвучкой
Фильм
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой Самый Лучший (2005) дорама

    My first
    5 077 1

    Год
    2005
    Страна
    Южная Корея, Япония
    Жанр
    Драма, Боевик, Мелодрама, музыкальный
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    независимый переводчик
    Описание сюжета:
    Харуки - телохранитель Ре и всегда служил ему верой и правдой. Ре всегда знал, что он может доверять своему телохранителю, так как тот готов ради него на все. На деле ситуация складывается не так радужно. Это происходит после того как парень знакомится с невестой своего подопечного. После этого он понимает, что девушка ему нравится и он хочет быть рядом с ней. Да и девушка вскоре начинает отвечать ему взаимностью. Этим двоим несомненно хочется сделать все, чтобы они могли прожить свою жизнь вместе и обрести свое счастье, хоть и понимают, что это никогда не произойдёт и маловероятно, что у них есть шанс на счастье.
    Харуки находится в непростом положении, ему очень хочется сделать все, чтобы оставаться верным Ре, при этом и чувствам он противиться не может. Впереди его ждет непростой выбор от которого будет зависеть его будущее. Все трое надеются, что у них есть шанс решить эту ситуацию самым безболезненным образом. Ни Харуки, ни Хитоми не могут решить как им правильно поступить, какой выбор в этой ситуации будет верным и есть ли у них ли право думать о подобных отношениях, когда все уже давно было решено и теперь поздно что-то менять. Но чем все завершится на самом деле и что будет ждать впереди ребят?

    Смотреть онлайн дорама Мой Самый Лучший (2005) бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. кабася
      • 0
      кабася, 11 августа 2022 18:02
      " мой самый лучший" - коротенькая, но очень смысловая история,мгновение жизненного пути и любимый ,.ещё молодой Так Джи Суб (О,моя венера),а переживаний на день.,Спасибо.