Смотреть дорамы - Корея Южная - Бон-сун – влюблённый киборг
Дорама Бон-сун – влюблённый киборг с русской озвучкой
1-12 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бон-сун – влюблённый киборг (2016) дорама с русской озвучкой

    Saranghamyeon jukneun yeoja Bongsuni
    4 662 1

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    12 мая 2016
    Продолжительность
    13 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Описание сюжета:
    Бон Сун - милая девушка, которую по праву можно считать идеальной. Кажется она способна на всё, и не восхищаться ей просто невозможно. У неё есть только один недостаток, она не является на самом деле человеком. Но тем не менее это не делает ее менее прекрасной или же странной личностью. Наоборот она привлекает внимание окружающих не менее, чем другие девушки, более того она старается наслаждаться жизнью. Только у неё нет такой способности, как испытывать чувство любви. И создатели специально приложили все усилия к тому, чтобы это чувство не проявилось, так как они считают, что в противном случае ситуация могла бы выйти из-под контроля.
    Ким Чжу Сон умелый программист, которому очень сильно понравилась девушка киборг. И кажется для него нет в этом мире ничего невозможного, он способен переделать любую программу так, чтобы она стала поистине идеальной. И он намерен приложить все свои усилия к тому, чтобы переписать кот девушки и дополнить её дизайн новыми особенностями, в том числе и позволите испытывать такое невероятное чувство, как любовь. Однако как сложится судьба девушки после того, как она обретет такую способность и действительно ли парню стоило прибегать к тому, чтобы наделять киборга такими чувствами?

    Смотреть онлайн дорама Бон-сун – влюблённый киборг (2016) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    FSG Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 27 января 2023 12:29
      Ожидания не оправдались.Тема интересная, но воплощение- слабенькое, по сравнению с другими дорамами, к примеру "Ты тоже человек?"
      Единственный плюс- хороший финал.