Дорама Рок, рок, рок с русской озвучкой
1-4 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Рок, рок, рок (2010) дорама

    Rock Rock Rock
    2 616 2

    Год
    2010
    Страна
    Дата выхода
    11 декабря 2010
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Ким Тхэ Вон - гитарист одной из самых популярных групп 80-х. Тогда он постарался сделать все, чтобы они смогли выйти на новый уровень и заполучить внимание и сердца слушателей. Первое, что парень тогда сделал, это после ухода вокалиста сменил название группы на Boohwal. В скором времени они смогли дебютировать, так как их первые же альбом имел невероятный успех и ребята могли гордиться собой. Но на этом все их трудности только начинались, так как им приходилось усиленно работать над каждой песней, чтобы доказать, что они действительно способны всегда радовать своих слушателей приятной музыкой.
    Тхэ Вону на тот момент пытались подражать многие, гитариста с его способностями стоило еще поискать, казалось он способен был творить настоящие чудеса. Его музыка была просто невероятной. Ему многие в то время старались подражать, но все понимали, что до его уровня им еще очень далеко. Добиться Такого невероятного успеха, как и группа Boohwal удалось еще двоим. Они были гигантами рока, но именно группа Тхэ Вона очень сильно выделялась на этом фоне и смогла заработать популярность с первого альбома и как не менялся бы потом состав группы она всегда оставалась на высоте и вошла в историю страны.

    Смотреть онлайн дорама Рок, рок, рок (2010) бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 1 ноября 2020 21:22
      Боже, ну как же играет Но Мин Ву...аж до костей прошибает, он живет просто этой ролью, ощущение возникает, что передаваемое в его игре специфично для него самого, как для Но Мин Ву, а не как для Тхэ Вона...Невозможно просто оторвать взгляд, на сколько же его игра реалистична,это просто реальность, а не игра...сморишь и не веришь, что это только игра......прошибает до костей!!! А если приложить еще к этому тот факт, что на момент дорамы Но Мин Ву всего 24 !!! ( да-да, именно столько !!! лет), то вообще хочется аплодировать стоя...а вот гримеры...они не смогли замаскировать природной интеллигентности и свежести актера, отчего возникает диссонанс...хотя впрочем,это нисколько не делает дораму хоть чем-то менее привлекательной!!! Отличнейшая музыка, потрясающие песни по своей красоте, вокальные партии- просто огонь!!! Душа настолько увлекается просмотром, что не отпускает тело от экрана отойти даже на минуту...Гениальная актерская игра и гениальная дорама!!!
    2. Катаринка
      • 0
      Катаринка, 10 августа 2020 11:20
      Я сама обажаю рок!))) Дорама шикарная!) Смотрю с восторгом и интересом!))