Смотреть дорамы - Корея Южная - Я влюбилась в До Чона
Дорама Я влюбилась в До Чона с русской озвучкой
1-6 серия
+10 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я влюбилась в До Чона (2015) дорама с русской озвучкой

    Влюбиться в То-джона / Вызов любви / Вдохновляющий вызов / Я влюбилась в На Дочона / Влюбиться в Дочжона / Falling in Love with a Challenge / Falling for Dojeon
    4 612 0 6.108 6.50

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    26 октября 2015
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Всего
    6 серий
    Обновление (18-12-2020)
    1-6 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    На До Чон работает клоуном и он уверен, что это самая лучшая работа. Ведь что может быть лучше, чем заставлять остальных смеяться. Парень уверен, что именно от этого люди на самом деле становятся счастливее. По этой причине он прилагает столько усилий на работе и наслаждается каждым днем. Однако это далеко не все, что его заботит, ведь его жизнь кардинально изменилась после того как он встретил милую Бан Ха Ны. Эта девушка мечтает о том, что однажды она станет владелицей фургончика с едой и это её сделает самой счастливой на свете. Правда пока её реализацию придется отложить на неопределенный срок.
    Кроме всех этих фантазий эта парочка состоит в одном довольно странной хобби-клубе. И как ни странно они преследуют цель, которая противоречит многому в этом деле. Ведь они стараются не поддержать клуб, а борются за его за его закрытие. Именно эта цель и объединяет эту довольно странную пару. Вероятнее всего именно на этой почве между ними и появились прекрасные чувства, которые могут перерасти в нечто большее, если только ребята позволят им. Однако что на деле их будет ждать впереди и готовы ли они к переменам в их жизни, которые должны показать ребятам, что значит счастье на самом деле?

    Смотреть онлайн дорама Я влюбилась в До Чона (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий