Смотреть дорамы - 2017 - Бабочки-любовники
Дорама Бабочки-любовники с русской озвучкой
1-29 серия
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бабочки-любовники (2017) дорама с русской озвучкой

    The Butterfly Lovers
    7 409 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    35 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Сумасшедшие
    Субтитры
    FSG Your Dream
    Описание сюжета:
    Чжу Ин Тай — наследница из богатой семьи. Девушка очень хочет получить образование и для этого ей приходится облачиться в мужские одежды и скрывать свою истинную половую принадлежность. Вместе с ней обучается и Лян Шань Бо. Этот молодой парень очень сильно привлек её внимание и девушка влюбилась в него. Он чувствовал к ней взаимное влечение и мечтал о том, чтобы проводить все время вместе, а когда придет время даже пожениться. И Ин Тай была совсем не против такого поворота событий, наоборот она даже мечтала о том, чтобы быть рядом с возлюбленным. Но пока она могла лишь мечтать о подобном.
    Ма Вэнь Цай тоже обучался с ребятами и он являлся женихом девушки, которая совсем не горела желанием выходить за него замуж. Она даже отказалась от свадьбы, но родители были категорически против подобной выходки девушки. Они хотели, чтобы она не отказывалась от свадьбы и выходила замуж, как это было и предрешено. Ребята понимают, что если они не начнут бороться против всех этих правил, то велика вероятность того, что они всю жизнь лишь проживут в тоске друг о друге, а подобного они не могли допустить. В это же время Вэнь Цай намеревался объявить свою личную войну за свою невесту.

    Смотреть онлайн дорама Бабочки-любовники (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Сумасшедшие (Озвучка)
    FSG Your Dream (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 9 мая 2018 07:28
      Красивая китайская дорама в хорошем китайском стиле. Красивые декорации этого фильма окунули меня в сказочный мир древней китайской империи. Очень интересная история, которую смотрела без отрыва почти до самого конца. Интересные главные герои поразили меня своей талантливой игрой.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 23:24
      Красивая историческая дорама, раньше ничего подобного не смотрела. Красивые съемки, красивые повадки, красивые и высокие чувства. Это было то время, когда женщинам не разрешалось учиться, я думала, что такого не было, оказалось, что было всё и не только это. Интригующая дорама, мне пнравилась!