Дорама Миссис Коп 2 с русской озвучкой
1-20 серия
+15 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Миссис Коп 2 (2015) дорама с русской озвучкой

    Miseseu Cab 2 / Госпожа полицейский 2
    6 236 1 7.182 7.90

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    3 августа 2015
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    ViruseProject
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    20 серий
    Обновление (26-10-2020)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ен Джин на отлично всегда справлялась со своими обязанностями, но так уж получилось, что она была вынуждена покинуть свой пост и отправиться заниматься налаживанием личной жизни. Однако не так и долго пустовало это место. Очень быстро новой главой детективного отделения становится девушка, которая работала в ФБР, уж она то точно на отлично знакома со своей работой и справиться с подобными задачами с легкостью. По крайней мере она уверена, что на этом рабочем месте она быстро сможет проявить себя и показать на что она на самом деле способна, ведь по её мнению быть агентом гораздо сложнее.
    Очень скоро Юн Чжон поймет, что она была не права и тут попадаются дела, которые бы даже не всем агентам были по силе. Но она совсем не унывает и верит, что ей удастся справиться со всеми трудностями. Кажется ей предстоит столкнуться еще со многими вещами, о существовании которых она и не догадывалась. Да и преступники ей будут попадаться такие, к которым придется искать особый подход. Но сможет ли она со всем управиться в одиночку и что на самом деле будет ждать Юн Чжон? Как долго она сможет продержаться на этой должности или же она очень скоро решит последовать за своей предшественницей?

    Смотреть онлайн дорама Миссис Коп 2 (2015) с русской озвучкой бесплатно

    ViruseProject (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость
      • +2
      Гость, 7 января 2020 08:50
      Все устрайвает в вашем сайте,единственное не могу понять как переключать следующую серию,всегда приходится выходить с сайта,а потом опять заходить,чтобы выбрать серию.