Дорама Зелёная роза с русской озвучкой
1-22 серия
+15 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Зелёная роза (2005) дорама с русской озвучкой

    Geurin rojeu
    14 628 1 6.991 8.00

    Год
    2005
    Страна
    Дата выхода
    19 марта 2005
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Korean Craze
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Перед нами пара, которая мечтает о том, чтобы быть вместе и наслаждаться жизнью. Однако, к сожалению, их родители категорически против такого брака, а потому они намерены сделать все, чтобы пара рассталась. Больше всех против подобного отец девушки. Парень настолько сильно старался доказать, что он любит О Су Ах и готов на все ради него, что вскоре становится подозреваемым за убийство её отца. Парня отправляют за решетку, а для других противников этого союза - это оказывается отличным шансом, чтобы заставить пару разочароваться друг в друге и расстаться на всегда. Но Су Ах не не верит в то, что любимый мог пойти на такое.
    Пока все ведут свои разбирательства, юноша сбегает из тюрьмы и решает инсценировать собственную смерть. Таким образом он решает получить шанс начать жизнь с чистого листа. Ему очень хочется быть рядом с возлюбленной, а потому он желает сделать все, чтобы отыскать её и обрести свое счастье. Кажется, что все против того, чтобы они были вместе, однако пара не желает опускать руки и собирается до последнего идти на встречу к своей мечте. Получится ли у них почувствовать себя счастливыми или же им стоит готовиться к тому, что обстоятельства не позволят им никогда обрести счастье друг с другом?

    Смотреть онлайн дорама Зелёная роза (2005) с русской озвучкой бесплатно

    Korean Craze (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 31 января 2024 21:46
      Корейская дорама ( детектив, мелодрама, драма)- 22 серии по 60 мин., рус. озв.
      Ах, эти чудесные старые дорамы, такие сейчас не снимают...
      Сюжет: В один неудачный день героя подставляют, и ему предъявляют обвинение в попытке убийства отца возлюбленной. При побеге из тюрьмы он прыгает с моста в реку и считается погибшим. Спустя 3 года мытарств, возвращается (в лице делового предпринимателя из Китая).
      Не особо жалую сюжеты а-ля Монте-Кристо, когда никто не узнаёт героя, но вот вариант в этой дораме - весьма правдоподобен (ну, в духе "азиаты - все на одно лицо, мало ли похожих людей"))))
      Несмотря на 22 серии, ничего не проматывала, затянутым не показался, просто проживаешь с героем его длительный и нелёгкий путь, на пути к справедливости.
      По общей атмосфере и сценами "кадр + музыка", чем-то напоминает дораму "Поглощенные солнцем" и американский сериал"Крёстный отец".
      Нареканий - практически не возникло (а я люблю придираться), зато масса +++++:
      - МУЗЫКА- потрясающая (утащила себе в плей-лист);
      - Нет надуманных сцен и нелогичных поступков персонажей;
      - Ггероиня - адекватна и разумна!!!!
      - Режиссура и операторская работа- на отлично!!! (особенно впечатлили кадры на озере (или море?), похожие на китайскую акварель😍)
      - Сильный актёрский состав (многих узнала).
      - Есть озвучка (хоть 1-голосая, но дикция внятная) и видео ВК и ОК.
      - Логичный финал.