Смотреть дорамы - Корея Южная - Королевство ветров
Дорама Королевство ветров с русской озвучкой
1-36 серия
+51 69
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королевство ветров (2008) дорама с русской озвучкой

    Baramui nara
    30 833 2 8.219 7.80

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    10 сентября 2008
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00 (2160 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Вадим Химеров
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Мухёль - внук первого короля Когурё, которому предстоит пройти через множество испытаний и стать поистине великим правителем. По крайней мере именно такие надежды на него возлагали родные. Но провидица предрекла ему совершенно иную участь. Парня ждет непростая судьбы и своим родным, как и своему народу, который возлагать будет на него огромные надежды. Конечно же его отец должен был лишить его жизни и тем самым всех обезопасить. Подобный выход из ситуации все посчитали истинно верным, только его отец не смог так поступить, он не решился на то, чтобы убить своего первенца и стал думать как предрешить его судьбу по иному.
    Единственным выходом из этой ситуации он решил, что станет отправка его ребенка подальше от дома, где он и будет расти, а потому не причинит вреда родным, а о том, что он является наследным принцем он и вовсе не узнает. Однако такой выход из ситуации совершенно ничего не изменил. Сам факт того, что мальчик остался жив, запустил цепь событий, которые должны полностью изменить судьбу всего народа и воплотить в жизнь все предсказания на его счет. Только вот, что же на самом деле ждет парня и действительно все сказанное провидицей сбудется или же на самом деле все окажется ошибкой и Мухёля ждет совсем иная судьба?

    Смотреть онлайн дорама Королевство ветров (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Вадим Химеров (Озвучка)
    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валерий
      • 0
      Валерий, 17 февраля 2023 23:18
      Не люблю дорамы. Посмотрел эту три раза и тоже понял,что не для меня. Все ненатурально, наигранно и пафосно. В духе корейцев.
    2. Гость Надежда
      • -1
      Гость Надежда, 12 ноября 2019 09:34
      Почему не перевели до конца?