Смотреть дорамы - Комедия - Дьявол рядом с тобой
Дорама Дьявол рядом с тобой с русской озвучкой
1-20 серия
+14 26
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дьявол рядом с тобой (2005) дорама с русской озвучкой

    E mo zai shen bian
    8 865 1 7.975 7.80

    Год
    2005
    Страна
    Дата выхода
    25 июня 2005
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Любительская
    Описание сюжета:
    Чи Юэ милая и добрая девушка, которую родные и близкие оберегали от коварства этого мира. Она и представить не могла, насколько жестокие люди могут встречаться, ведь её всегда окружали только самые добрые и светлые. Родные старались сделать все, чтобы девушка как можно дольше не сталкивалась с подобным. Только вот правильное ли это было решение? Возможно им наоборот стоило приложить все усилия к тому, чтобы Чи Юэ как можно менее болезненно столкнулась с подобным. Но теперь уже ничего не изменить и, казалось бы, самое светлое и невинное чувство как любовь, полностью перевернет её жизнь.
    Надо же было чтобы случилось так, что среди всех парней девушка выбрала первого красавчика университета. Конечно же за ним бегало огромное количество девушек и он очень редко задумывался об их чувствах. Ему постоянно присылали кучи писем и у парня даже был поверенный, который их все получал. А потому и не удивительно, что и письмо с признанием Чи Юэ не дошло до адресата. Стоило хитрецу и лицемеру получить его, как в голове у него уже созрел коварный план. Что же решит делать этот парень и как все его задумки скажутся на жизни и эмоциональном состоянии героини? Сможет ли она пережить подобное коварство?

    Смотреть онлайн дорама Дьявол рядом с тобой (2005) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 22:17
      Я тоже думаю, что Чи Юэ не нужно было так оберегать, чтобы она полностью окунулась в реальность. Местами очень обидно было за эту милую барышню. Ну ничего страшного, она не первая и не последняя. Всё у неё закончилось отлично!