Смотреть дорамы - Гонконг - Мастер Тайцзи
Дорама Мастер Тайцзи с русской озвучкой
1-25 серия
+3 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мастер Тайцзи (2008) дорама

    The Master of Tai Chi | Tai Gik
    8 392 1

    Год
    2008
    Страна
    Жанр
    Романтика, Исторический, боевые искусства, Драма
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Торвин
    Описание сюжета:
    Мо Ма - рано осиротел и теперь его воспитанием занимался даос. Мужчина мечтал передать этому парню знания и умения, чтобы он мог позаботиться о себе и противостоять врагам. Только как бы он не старался ему не удавалось проявить себя. Дело в том, что им овладело желание отомстить тем, кто лишил его родителей в детстве. С каждым днем он становился все более жестоким и казалось больше ничего не сможет растопить сердце парня. Его учитель старался не опускать руки и верил, что однажды его ученик несомненно сможет добиться многого и поймет чему его все это время обучали и что пытались объяснить.
    Действительно, проходит время и парень наконец-то осознает, насколько прекрасно то, чему пытается обучить его мастер. Теперь он старается приложить все усилия к тому, чтобы овладеть техникой Тайцзи Цюань в совершенстве и стать лучшим в этом виде боевых искусств. Парень часто сталкивается с трудностями. Только вот что его ждет на самом деле впереди и сможет ли он стать самым настоящим мастером, который в дальнейшем обретет своих учеников и передаст им свои знания и умения? Или же месть со временем вновь заполнит его сердце и его будет ждать еще множество испытаний, с которыми справиться будет совсем не просто?

    Смотреть онлайн дорама Мастер Тайцзи(2008) бесплатно

    Торвин (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Василий Егоровин
      • +1
      Василий Егоровин, 31 июля 2020 05:07
      Тема боевых искусств всегда привлекательна и интересна. В этой дораме очень достоверно показывают, как человек растет над собой и становится и человеком и мастером. Лично я посмотрел с удовольствием ...