Смотреть дорамы - 2024 - Не хочу ничего терять
Дорама Не хочу ничего терять с русской озвучкой
1-12 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не хочу ничего терять (2024) дорама с русской озвучкой

    Потому что я не хочу убытков / No Loss in Love / Because I Want No Loss / I Don’t Want to Lose Money / Sonhae Bogi Silheoseo
    1 165 5

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    26 августа 2024
    Продолжительность
    1 ч 5 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Animaunt
    Субтитры
    Мания
    Всего
    12 серий
    Обновление (2-10-2024)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Потому что я не хочу потерь — это очаровательная романтическая комедия, которая погружает зрителя в вихрь смешных и трогательных событий, вызванных необычными обстоятельствами. Главная героиня сталкивается с дилеммой: её карьера на грани крушения, и единственный способ избежать краха — заключить фиктивный брак. На первый взгляд, этот план кажется идеальным решением, ведь брак нужен лишь формально. Однако найти мужчину, который бы согласился на такие условия, оказывается не так просто, пока в её жизни не появляется он — добросердечный человек, который, движимый благородными мотивами, соглашается стать её подставным мужем.
    Сюжет дорамы наполнен забавными моментами, неловкими ситуациями и неожиданными поворотами. Жизнь героев меняется с каждым днем, как и их отношения. Постепенно между ними возникает химия, которую невозможно игнорировать. То, что начиналось как удобное деловое соглашение, превращается в нечто большее. Взлеты и падения, смех и слёзы — все это становится частью их совместного пути. Героиня, привыкшая контролировать каждую деталь своей жизни, внезапно осознаёт, что этот фиктивный брак приносит ей не только профессиональную выгоду, но и нечто более ценное — настоящие чувства, которые она давно не испытывала.
    Потому что я не хочу потерь — это история о том, как формальность может превратиться в истинную любовь, если не бояться дать шанс судьбе.

    Смотреть онлайн дорама Не хочу ничего терять (2024) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    Animaunt
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Sinsi
      • 0
      Sinsi, 5 октября 2024 01:05
      Хорошая дорама, мне понравилось, особенно трогательный финал получился.
      Я не ожидала что посмотрю хороший ромком, давно их не было, жаль пришлось менять озвучку с анимаунт на софтбокс и наоборот.
    2. nafanis
      • 0
      nafanis, 25 сентября 2024 23:13
      Поскорее бы увидеть финалочку, не понимаю немного как все будет раскручиваться, ну радует хоть озвучка быстро выходит.
    3. yankees
      • 0
      yankees, 18 сентября 2024 21:49
      Радует что еще и ВК-плеер подкрутили, а то у меня в других плохо подгружает(
    4. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 17 сентября 2024 13:37
      Корейская хорошая дорама про любовь и ценности , я считаю обязательна к просмотру, за озвучку анимаунт спасибо, жаль что с впном приходится смотреть.
      1. Илона
        • 0
        Илона, 24 сентября 2024 04:39
        лучше уж так с впном чем смотреть в субтитрах, к тому же это у вас так) у меня и без работает