Смотреть дорамы - 2024 - Белоснежка должна умереть
Дорама Белоснежка должна умереть с русской озвучкой
1-14 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Белоснежка должна умереть (2024) дорама с русской озвучкой

    Black Out / Snow White Must Die / Death to Snow White / Baegseolgongjuege Jugeumeul
    478 8

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    16 августа 2024
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AniMaunt, LE-ProductionTV
    Субтитры
    Мания
    Всего
    14 серий
    Обновление (10-10-2024)
    1-14 серия - субтитры, 1-15 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Белоснежка должна умереть" – это история о несправедливости, тайнах прошлого и желании докопаться до правды, несмотря на все препятствия. Десять лет назад жизнь Го Чон У изменилась навсегда. Выпускника старшей школы обвинили в жестоком убийстве двух его одноклассниц, и, несмотря на все усилия, ему так и не удалось доказать свою невиновность. Отбыв срок в тюрьме, Го Чон У возвращается в родной город, где его встречает не только ненависть со стороны местных жителей, но и многочисленные загадки, которые начинают всплывать на поверхность.
    В этот момент в его жизнь вмешивается детектив Но Сан Чхоль, который был сослан в этот тихий городок из-за проблем на личном фронте. Много лет назад его невесту убили, и это событие оставило неизгладимый след на его психике. Теперь, лишенный былой славы и уважения, он изо всех сил пытается удержать контроль над своим гневом и найти внутреннее спокойствие. Однако, когда в городе начинают происходить новые странные события, детектив начинает подозревать, что эти происшествия напрямую связаны с давним делом об убийстве школьниц.
    Перед героями стоит непростая задача – выяснить, что же на самом деле произошло десять лет назад. Окажется ли Го Чон У действительно виновным, или он стал жертвой обстоятельств? Сможет ли Но Сан Чхоль, преодолев свои демоны, распутать клубок лжи и обмана, который долгое время окутывал их город?

    Смотреть онлайн дорама Белоснежка должна умереть (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Animaunt
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Diana Likova
      • +1
      Diana Likova, 7 октября 2024 17:28
      Классный сериал, я так ждала финала. Главный мотив - продолжать жить, такие события не забываются, они обдумываются. Получилось так как получилось, все на своих местах, сюжет получился очень тяжелым и насыщенным, начало показало все страдания героя, пытки. Последние серии обычно быстро все раскрывают.
      Спасибо что добавили озвучку от анимаунт и дораму, очень советую к просмотру.
      Не сомневайтесь что вы проникнетесь чувствами к герою.
      1. бублик
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 28.06.2022
        • 153 комментария
        • 0 публикаций
        • +2
        бублик, 9 октября 2024 12:14
        С отзывом соглашусь на все 100%....Классный сериал!!! Людское гнильё просто зашкаливало...и сколько его было в данной дораме - Это НЕЧТО!!!! Советую к просмотру. Было жаль г. героя...он так много переживал и плакал..... sweat
        1. Sio
          • +1
          Sio, 11 октября 2024 13:47
          Гнильё к сожалению никуда не денется и оно будет преследовать нас, в жизни, в музыке, в сериалах, главное как сказал автор комментария, жить дальше)
    2. Yarosya
      • +1
      Yarosya, 3 октября 2024 01:28
      У меня такое чувство что я героя скоро начну судить через призму своих впечатлений о нем
    3. Tioma
      • 0
      Tioma, 18 сентября 2024 14:33
      я конечно люблю Le-production, у них есть много классных озвучек к дорамам, но единственный минус, очень уж долго ждать от них серии, не могли бы вы анимаунт вернуть или добавить?
      1. Инга
        • 0
        Инга, 2 октября 2024 03:38
        Так а чего вернуть или добавить?? Есть же озвучка анимаунта в списке, не понимаю..
    4. Гость Вероника
      • 0
      Гость Вероника, 17 сентября 2024 19:15
      Вот эта та самая дорама которой не хватало мне осенними вечерами, плед, чай с лимоном и криминальщина! Обожаю, лакорнами уже по горло сыта, спасибо, озвучка тоже очень приятная
    5. yuroyuies
      • 0
      yuroyuies, 15 сентября 2024 13:03
      Го Чон напоминает мне одного знакомого человека.. В целом множество маленьких деталей его жизни цепляют РЕАЛЬНОСТЬЮ, что подобное маловероятно, но может приключиться и с кем-то из нас, иногда такое пугает