Смотреть дорамы - 2024 - Кровавый роман
Дорама Кровавый роман с русской озвучкой
1-12 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кровавый роман (2024) дорама с русской озвучкой

    Мой воинственный валентин / My Military Valentine / Blood Riding Love / Bloody Romance / Peeta Love / Pitaneun Yeonae
    501 6

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Secret Forest, Last Snow
    Всего
    12 серий
    Обновление (30-07-2024)
    1-12 серия озвучка, 1-12 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Дорама "Кровавый роман" поведает трогательную и напряжённую историю любви двух совершенно непохожих людей. Ллойд — талантливый артист, вокруг которого всегда множество поклонников. Однако из-за коварного заговора он вынужден прервать свою блестящую карьеру и отправиться на военную службу. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда он сталкивается с суровой реальностью армии.
    Пэк Ён Ок — младший лейтенант, женщина-солдат, которая посвятила себя выполнению важной миссии. Её твёрдость и решимость контрастируют с мягкостью и артистизмом Ллойда, но именно это сочетание делает их историю такой захватывающей. Пэк Ён Ок и Ллойд сталкиваются в эпицентре событий, которые меняют их жизни навсегда. Их пути переплетаются в борьбе за справедливость и любовь, раскрывая истинные мотивы и силы каждого.
    "Кровавый роман" — это не просто рассказ о любви, это история о преодолении трудностей и борьбе с внешними и внутренними демонами. Зрители будут свидетелями того, как главные герои проходят через непростые испытания и находят силы идти дальше ради своих убеждений и чувств. Не пропустите эту захватывающую дораму, где каждая серия держит в напряжении и оставляет незабываемое впечатление. Смотрите все серии онлайн и бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Кровавый роман (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Кира
      • 0
      Гость Кира, 30 июля 2024 09:54
      Мне понравилась дорама, спасибо за озвучку и перевод!
      1. Animation32
        • 0
        Animation32, 9 августа 2024 11:36
        я 1-3 серии посмотрела согласна с комментариями ниже, дорама для сухарей(
    2. Guss
      • +1
      Guss, 26 июля 2024 11:49
      Сериал интересный, но надо было вникать в сюжет, для того чтоб вам понравилось. Да и на счет романтики её тут и в правду нет. Не стоит романтизировать такие проекты)
    3. Cheka
      • 0
      Cheka, 20 июля 2024 16:30
      Как мне мне очень слабая дорама, сюжет раскрыт так себе, актеры так себе. Спасибо хоть айдолов не было, можно было посмотреть на хорошую актерскую игру, химию между людьми нет, очень сухо 5/10
      1. Daria16
        • 0
        Daria16, 23 июля 2024 08:58
        Мне тоже показалось что дораме чего-то не хватает, скучно(
      2. Ira
        • 0
        Ira, 25 июля 2024 13:52
        Как по мне очень пафосно начали, и где-то к середине стало ну совсем не интересно, я посмотрела в х1.5