Смотреть дорамы - 2024 - Разбить кокон 2
Дорама Разбить кокон 2 с русской озвучкой
1-26 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Разбить кокон 2 (2024) дорама с русской озвучкой

    Вырваться из кокона 2 / Insect Detective 2 / Insect Detective II / Po Jian 2
    1 061 14 7.926 7.6

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    3 ноября 2020
    Продолжительность
    45 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Be Mine, Гугл оппа, Два Кота
    Всего
    26 серий
    Обновление (24-09-2024)
    1-5 серия - субтитры, 1-26 серия - озвучка, 1-26 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающее продолжение первого сезона данной дорамы. Можно будет узнать подробности некоторых детективных дел, которые были напрямую связаны с насекомыми. В первой части сотрудники правоохранительных органов занимались расследованием дела, которое было связано со смертью. Кончина наступила в результате укуса редкого насекомого. Чаще всего его называли муравьем-пулей. Неудивительно, что укус мог привести к чудовищным последствиям. Чтобы удалось очистить свое собственное имя, молодой паренек по имени Тан Цзин Тянь, который являлся выпускником факультета токсикологии насекомых, принял решение поучаствовать в весьма загадочном и странном расследовании.
    Таким образом, он начал совместную работу с судебно-медицинским экспертом по имени Цзинь Лин. Главный герой был настоящим профессионалом своего. Каждый день работая с капитаном полиции по имени Чэнь Хань и другими опытными детективами, молодой человек старался самым тщательным образом отслеживать все найденные улики, раскрывая сразу несколько дел. Он шел по следам убийцы и был уверен в том, что ему удастся вскоре добиться поставленной цели. Так ли это?

    Смотреть онлайн дорама Разбить кокон 2 (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. talant
      • 0
      talant, 26 сентября 2024 21:24
      Самый сок для любителей детективов. Меня особо увлекло то, как необычно и детально показаны связи между преступлениями и насекомыми, что добавляет свежести в стандартный детективный жанр.
    2. loveDIdo
      • 0
      loveDIdo, 22 сентября 2024 19:09
      Мне кажется я взяла слишком большой перерыв между двумя сезонами, надо было первый пересмотреть потом начинать 2 смотреть, потому что мне атмосфера кажется больно жуткой, герои отлично передают эмоции в нужный момент
    3. kisa
      • 0
      kisa, 15 сентября 2024 12:58
      Быстренько как-то закончилось. В целом Тан хороший перс, мне понравился голос его у анимаунт
    4. Гость Ksu
      • 0
      Гость Ksu, 13 сентября 2024 11:55
      Ребят у вас вместо 22 серии кокона залит неожиданный брак, поменяйте пожалуйста stuck_out_tongue_closed_eyes
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 898 комментариев
        • 7 021 публикация
        • +1
        Kochube, 13 сентября 2024 19:17
        Исправили. Спасибо что подсказали. Впредь будем стараться не допускать подобные не точности.
    5. Irosho
      • 0
      Irosho, 30 августа 2024 11:29
      Я пока что не понимаю, кто убийца, хотя мне кажется что дальше станет легче.
    6. Gulia
      • +1
      Gulia, 25 августа 2024 13:03
      Я жуткий инсектофоб, а здесь что только не лазит по телу, страшно)
    7. Closed
      • 0
      Closed, 23 августа 2024 11:03
      мне стало интересно, чем она облила его тело чтоб насекомые слетались?
      1. Ириша
        • +1
        Ириша, 24 августа 2024 11:58
        Мог быть медовый или сахарный раствор, насекомые любят сладкое
    8. Павлинка
      • 0
      Павлинка, 22 августа 2024 20:33
      Как же я ненавижу когда они выпускают сериалы с таким разрывом. я просто все забыла что там было.. cold_sweat
    9. Марина Васильева
      • 0
      Марина Васильева, 17 августа 2024 11:07
      Эйй как же быстро избавляются от классных персонажей(9
    10. Магда
      • 0
      Магда, 16 августа 2024 12:40
      Я надеюсь в этом сезоне по больше романтики будет, прошлый сезон имел мало химии, ещё была пустота, ещё и много персонажей убили, интересно что тут будет
    11. Diskario
      • 0
      Diskario, 15 августа 2024 14:04
      Затянуто получается со следователями, очень уж долго соображают
    12. идентичность
      • +1
      идентичность, 14 августа 2024 13:27
      Удивительно что вышел 2 сезон, думала придется долго ждать, но я ошиблась)