Смотреть дорамы - 2024 - Мой Алтай
Дорама Мой Алтай с русской озвучкой
1-8 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой Алтай (2024) дорама с русской озвучкой

    Wo de a lei tai / My Aletai / To the Wonder / Wo de Altay
    196 0

    Год
    2024
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    7 апреля 2024
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    Fireflame
    Всего
    8 серий
    Обновление (8-07-2024)
    1-8 серия - субтитры, 1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Суровые ландшафты северного Синьцзяна прикрывают за собой необыкновенную энергию жизни, способную воодушевить на подвиги и преодоление сложностей. Здесь, посреди величественных гор и безграничных степей, разворачивается сюжет дорамы "Мой Алтай" — драмы о Ли Вэньсю, девушке, родившейся на Алтае и мечтающей о карьере писательницы в большом городе. Однако, уж так случилось, что ее путь приводит обратно в родные края, чтобы помогать матери в магазине. Встреча с казахским юношей Батаем раскрывает ей величие Алтая, вдохновляя на труд и любовь, несмотря на жизненные испытания.
    История Ли Вэньсю раскрывается во всех сериях этой потрясающей дорамы, которую вы можете посмотреть онлайн совершенно бесплатно на Doramax.org! Приготовьтесь погрузиться в мир загадочных гор и широких степей, в котором таится невероятная красота и сила природы, способная изменить жизнь человека. В этой драме вы найдете искренние эмоции, глубокие чувства и истинные ценности, которые помогут вам по-новому взглянуть на мир вокруг себя.
    Не упустите возможность окунуться в захватывающее путешествие по Алтаю вместе с главными героями. Поддайтесь волшебству этой истории, которая наполнена надеждой, любовью и силой духа. Приглашаем вас смотреть все серии "Мой Алтай" на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Мой Алтай (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка


    КомментарииДобавить комментарий