Смотреть дорамы - 2024 - Моя охотница
Дорама Моя охотница с русской озвучкой
7 из 24 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя охотница (Дорама 2024)

    Двуликая дочь Ло Вань Вань / Double-faced daughter Luo Wanwan / My Hunter / Qian Jin Bu Kuai Luo Wan Wan / Shuang Mian Qian Jin Luo Guan Guan
    530 0

    Год
    2024
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы
    Всего
    24 серии
    Обновление (29-04-2024)
    1-7 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В тихом городе, потрясенном убийством известного купца, взоры общества обращаются к таинственной невесте в маске, подозреваемой в этом преступлении. Ли Ичэнь, чиновник Уголовной палаты, берет на себя задачу разобраться в этом деле и временно арестовывает свою будущую жену, Ло Ваньвань, подозреваемую в преступлении. Однако, позже обнаружив, что она не такая, как кажется, он освобождает ее. Тайно Ваньвань – глава банды, занимающейся организацией фиктивных браков, и она вовлечена в это, чтобы защитить одну из своих подопечных. Под именем мужчины, она проникает в Уголовную палату, чтобы выяснить истину.
    Начинается нелегкий путь раскрытия правды для обоих. Вместе Ичэнь и Ваньвань вступают в схватку с преступностью, преодолевая трудности и разрушая интриги, чтобы пролить свет на темные уголки города. Их взаимодействие становится сложным и волнующим, как они пытаются разгадать загадки преступлений и разоблачить злодеев. Под влиянием рискованных решений и страстных эмоций их отношения углубляются, пока они не осознают, что их судьбы тесно переплетены друг с другом.
    Не пропустите ни одного эпизода этой захватывающей истории, полной интриг и неожиданных поворотов. Отправляйтесь в увлекательное путешествие в мир "Моя Охотница" и окунитесь в мир интриг и романтики. Смотрите все серии этой увлекательной дорамы онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Моя охотница (2024) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий