Смотреть дорамы - 2024 - Братец, оставь меня в покое
Дорама Братец, оставь меня в покое с русской озвучкой
1-24 серия
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Братец, оставь меня в покое (2024) дорама с русской озвучкой

    Bazaar Beloved Birds / Brother Shopkeeper, Please Go Away / The Owner / Zhang Gui Ge Ge Ni Zou Kai / Jia Zhu Da Ren Qing Zhi Jiao
    879 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    Два Кота (авто)
    Всего
    24 серии
    Обновление (19-07-2024)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Завидный холостяк Юй Чжао, которого окружает множество воздыхательниц, на самом деле хранит сердце для единственной — милой девушки, с которой он рос с самого детства. Воля его матери, выраженная на смертном одре, была предельно ясна: он должен жениться на этой девушке. Однако есть одна тайна, о которой Си Си узнала лишь перед смертью матери: она не её биологическая мать, а просто нашла и вырастила её как родную дочь. Этот шокирующий факт оставляет девушку в смятении, но она решает следовать заветам женщины, которая заботилась о ней всю жизнь. Юй Чжао и Си Си, связанные общими воспоминаниями и материнским обещанием, начинают свой путь к новому будущему, наполненному как радостными, так и сложными моментами.
    Си Си морально разбита, но ей некуда деваться — она обязана подчиниться воле матери и наставлениям господина. Однако путь к объединению их сердец будет полон испытаний. На их пути встретятся не только неожиданные препятствия, но и многочисленные приключения, которые помогут им понять, насколько сильны их чувства друг к другу. Эти трудности проверят не только их привязанность, но и силы духа, ведь им предстоит бороться не только с внешними обстоятельствами, но и с внутренними переживаниями. В этом уникальном повествовании раскрывается глубокая история о преданности, любви и самопожертвовании.
    Сюжет дорамы "Братец, оставь меня в покое" увлекает с первых минут и заставляет зрителей переживать каждое событие вместе с героями.

    Смотреть онлайн дорама Братец, оставь меня в покое (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий