Смотреть дорамы - 2024 - Существо Кёнсона 2
Дорама Существо Кёнсона 2 с русской озвучкой
1-7 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Существо Кёнсона 2 (2024) дорама с русской озвучкой

    Gyeongseong Creature Season 2 / Gyeongseong Creature 2 / Hard Creature 2 / Hard Creature Season 2 / Gyeongseong Keuricheo 2
    184 3 7.361 7.3

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    22 декабря 2023
    Продолжительность
    1 ч 5 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    LE-Production.TV, AniMaunt
    Субтитры
    Netflix
    Всего
    7 серий
    Обновление (30-09-2024)
    1-7 серия субтитры, 1-7 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Существо Кёнсона 2 — это захватывающее продолжение истории о девушке по имени Юн Чхэ Ок, которая когда-то отправилась на поиски своей матери. В процессе поисков она узнала ужасную правду: ее мать стала жертвой жестоких экспериментов и превратилась в зловещего монстра. Сюжет разворачивается в 2024 году, в современном Сеуле, где Юн Чхэ Ок вновь сталкивается с мрачными тайнами и угрозами. В этой новой главе её жизни она неожиданно встречает юношу, который поразительно похож на Чан Тхэ Сана, человека, который ранее оказал ей неоценимую помощь в её опасных приключениях.
    Встреча с загадочным парнем пробуждает в Юн Чхэ Ок воспоминания о прошлом и ставит её перед новыми вызовами. Героине предстоит выяснить, какова настоящая природа этого юноши и что связывает их судьбы. Однако события стремительно развиваются, и вскоре ей становится ясно, что на этот раз противостоять ей придется не только физическим угрозам, но и сложным моральным выборам. Накал страстей растет, и Юн Чхэ Ок должна решить, кто её истинные союзники, а кто — враги в этом опасном мире, полном тайн и предательства.

    Смотреть онлайн дорама Существо Кёнсона 2 (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Animaunt
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Kira67
      • 0
      Kira67, 5 октября 2024 19:52
      Ну хоть у парочки, все хорошо закончилось, прекрасный сериал, но есть недосказанности confused
    2. Марко
      • 0
      Марко, 2 октября 2024 00:00
      Я так и не поняла, будет 3 сезон? Просто финал такой. скомканный.
      Я бы безумно хотела продолжение так как сериал интересный, но я не могу понять так это или нет
    3. Denny
      • +1
      Denny, 30 сентября 2024 13:55
      Удивительно так как подобрали саундтреки в этом сезоне, передать на столько всю глубину событий было очень тяжело)
      Но у них получилось спасибо за дораму!