Смотреть дорамы - 2024 - Пожалуйста, помни меня
Дорама Пожалуйста, помни меня с русской озвучкой
1-30 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пожалуйста, помни меня (2024) дорама с русской озвучкой

    Пожалуйста, вспомни меня / Пожалуйста, запомни меня / Please Remember Me / He Bo Ji
    333 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    SecretStory, FSG Mango, Гугл Оппа, Два Кота
    Всего
    30 серий
    Обновление (20-10-2024)
    1-30 серия - субтитры, 1-9 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Пожалуйста, помни меня — это захватывающая история, разворачивающаяся на фоне вековой вражды между кланами Фэйлянь и Цзи. На протяжении многих лет их противостояние привело к множеству кровопролитий и конфликтов. Во время торжественной церемонии поклонения Речному Богу, генерал Шицзы Цуй решил воспользоваться моментом и устроил охоту на служанок племени Цзи, заманив их в опасную пещеру. Однако среди них была девушка с необычным браслетом из колокольчиков, способная вызвать духа, который лишил генерала зрения.
    В самый напряжённый момент на помощь девушкам пришел генерал клана Фэйлянь — Сяо Цзысу. Он спас их и забрал в свое поместье, тем самым ещё больше разжигая конфликт между двумя кланами. Но никто не мог предсказать, что между Сяо Цзысу и одной из девушек из враждебного клана вспыхнут чувства. Их любовь ставит под угрозу не только их собственные жизни, но и судьбы их семей. Смогут ли они преодолеть вековые предрассудки и преграды на пути к счастью?

    Смотреть онлайн дорама Пожалуйста, помни меня (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий