Смотреть дорамы - 2023 - Не беспокой меня на ферме
Дорама Не беспокой меня на ферме с русской озвучкой
17 из 24 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не беспокой меня на ферме (2024) дорама с русской озвучкой

    Bie Da Rao Wo Zhong Tian / Don't Disturb Me Farming
    523 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    14 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Red tail
    Субтитры
    Be Mine
    Всего
    24 серии
    Обновление (27-04-2024)
    1-17 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Не беспокой меня на ферме" - это потрясающая история о судьбе двух людей из разных миров, Чжуан Сяо Мань и Линь Сяню, чьи жизни переплелись из-за древнего соглашения между их семьями. Скромная деревенская девушка и высокомерный генеральный директор обречены приспосабливаться друг к другу, когда им приходится объединиться, чтобы управлять семейной фермой. Это брак по договоренности превращается в их общий вызов, где они сталкиваются с неожиданными трудностями, но и находят в себе силы и стойкость, чтобы преодолеть все испытания.
    Перед главными героями раскрывается мир сельской жизни, наполненный романтикой и трудностями. Они сталкиваются с непредсказуемыми проблемами, которые требуют не только физической силы, но и эмоциональной устойчивости. Чжуан Сяо Мань и Линь Сяню вынуждены учиться работать вместе, преодолевать разногласия и находить компромиссы, чтобы добиться успеха в управлении фермой и сохранить свой брак.
    Эта захватывающая дорама предлагает зрителям уникальную возможность погрузиться в мир китайской деревенской жизни и следить за развитием отношений между двумя главными персонажами. Наблюдайте за их путешествием от первого встречного недовольства до глубокого понимания и прочной любви через все серии этого захватывающего сериала. Не упустите возможность окунуться в эту захватывающую историю, смотрите "Не беспокой меня на ферме" онлайн на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Не беспокой меня на ферме (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий