Смотреть дорамы - 2022 - Не беспокой меня
Дорама Не беспокой меня с русской озвучкой
12 из 36 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не беспокой меня (2022) дорама с русской озвучкой

    Не по учебнику / No Bother Me / Gyogwaseoen Eobsseubnida
    1 156 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ONLION
    Всего
    36 серий
    Обновление (24-05-2023)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Что такое студенчество? Многие могут сказать наверняка, что это самая лучшая пора в жизни любого подростка, ведь у них есть уникальная возможность делать все то, что им нравится больше всего. У них пока что нет обязательств, кроме как хорошо учиться, есть свободное время для того, чтобы устраивать свою личную жизнь. Что может быть лучше? Практически каждый день в жизни студентов происходит огромное количество всевозможных событий, которые способны оставлять неизгладимый отпечаток на жизни. Некоторым суждено столкнуться с первой любовью, которая может перерасти в нечто большее или же, наоборот, заставить человека переживать и даже страдать.
    У каждого своя судьба, поэтому каждый студент переживает огромнейший спектр эмоций и чувств. Каждый новый день непохож на предыдущий, и это прекрасно. Вашему вниманию представляется увлекательная дорама, которая как раз-таки расскажет зрителям о жизни студентов. Можно будет узнать с чем именно им суждено было сталкиваться, что переживать, увидеть своими собственными глазами, что они делают каждый день, как развлекаются и как проводят время большими и дружными компаниями. Смотрите и вам удастся узнать обо всем из первых уст.

    Смотреть онлайн дорама Не беспокой меня (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий