Смотреть дорамы - 2023 - Мой друг Х Мой парень
Дорама Мой друг Х Мой парень с русской озвучкой
3 из 10 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой друг Х Мой парень (Дорама 2024)

    Naejjagnam x Naljjagnam
    452 0

    Год
    2024
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    10 серий
    Обновление (25-02-2024)
    1-3 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Мой союзник, Мой спутник" - это увлекательная сага о Ми Чу Ся, чья вера в верность друзьям и близким оказывается настоящим испытанием. В ее жизни случается неожиданный поворот, когда вокруг начинают шептаться слухи о ее предполагаемых романтических отношениях с Тан Цзин Синым. Эти молвы, настойчиво распространяемые, затмевают реальность, и Ми Чу Ся и Тан Цзин Синь вынуждены признать, что, чтобы противостоять этому натиску, им придется прибегнуть к довольно экстремальному решению - организовать фиктивную свадьбу.
    Вихрь эмоций и неожиданных поворотов событий, смешанный с тонким чувством юмора и искренностью персонажей, делает эту дораму невероятно захватывающей. Пока Ми Чу Ся и Тан Цзин Синь пытаются сохранить истину и стабильность в своих жизнях, они оказываются втянутыми в сложные и забавные ситуации, которые раскрывают их настоящие чувства друг к другу.
    Невероятное путешествие через смешанные чувства, ложь и искренность, "Мой друг Х Мой парень" приглашает зрителей в мир, где дружба и любовь сталкиваются с общественным давлением и личными убеждениями. Все серии этой захватывающей истории доступны онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Мой друг Х Мой парень (2024) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий