Смотреть дорамы - 2023 - Потому что ты подарил мне свое сердце
Дорама Потому что ты подарил мне свое сердце с русской озвучкой
9 из 11 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Потому что ты подарил мне свое сердце (Дорама 2024)

    Kimi ga Kokoro wo Kuretakara / Kimi ga Kokoro wo Kureta kara / The Gift of Your Heart
    174 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Sound Film
    Субтитры
    Busy Snail
    Всего
    11 серий
    Обновление (28-03-2024)
    1-9 серия - субтитры, 1-9 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Потому что ты дарил мне свое сердце" - это волнующая история, которая проникает в самые глубины чувств, заставляя зрителя переживать каждую сцену на интенсивном эмоциональном уровне. Это повествование о двух сердцах, переплетенных невидимыми нитями любви и дружбы, начавшееся еще в школьные годы. Главные персонажи, Амэ Аихара и Таиё Асано, сталкиваются с трудностями в старших классах, где Амэ ощущает себя одиноко, пока Таиё не становится для нее опорой в мире волнующих эмоций.
    После окончания школы жизнь разводит их по разным дорогам, но судьба вновь сводит их вместе спустя восемь лет. Встретившись вновь, они осознают, как возрождаются старые чувства, и Амэ решает открыть свое сердце перед Таиё. Это захватывающий рассказ о том, как прошлое может неожиданно вернуться и переплести судьбы людей невидимыми узами.
    Все эпизоды этого захватывающего сериала доступны онлайн безвозмездно на Doramax.org! Не упустите шанс погрузиться в атмосферу истинной любви и эмоций, которые так искусно передает эта волнующая история.

    Смотреть дорама Потому что ты подарил мне свое сердце (2024) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий